@kataykatay
KATAYKATAY
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 28 июня 2011 года

http://vkontakte.ru/id17750698
http://sprashivai.ru/katushamurr
http://www.formspring.me/kataykatay http://nekto.me/id89029

я знаю чего хочу.
мне пора взрослеть морально
нужны взрослые советы
нужно что бы кто нибудь порой вправлял мозги
нужно чтобы давали совершать ошибки мне самой
ведь мы учимся на них
нужно чтобы кто нибудь заставлял держать спину прямо
нужно чтобы били по губам за каждое слово похожее на "бля "
нучно чтобы чему то учили
а потом ахуевали с каждого умного слова сказанного мной
просто хочу.

Существуют ошибки, которые просто нельзя исправить..просто ты что-то сделал и уже никак..понимаешь..хоть с балкона прыгай, хоть бейся головой об стену, ничего это не даст, не вернет и не спасет.И тогда остается только собрать все силы в кулак..выдохнуть, поднять голову, посмотреть вперед. .и гордо так..пожав плечами, произнести "Это опыт" а опыт это неплохо.

Моя же ошибка в том, что я вообще согласилась с тобой встречаться. А потом дала еще и второй шанс. Но ничего так не получалось. А вот сейчас, я снова слышу, что ты смотршь на меня в школе постоянно. Это так льстит с одной стороны, что самый популярный мальчик в школе смотрит на тебя. Но с другой стороны, я не хочу наступать на одни и те же грабли трижды! Я так пытаюсь тебя не замечать, но каждый раз когда вижу тебя, в животе становится так горячо, и дрожь по телу, такая приятная.. Она как наркотик, хочется еще и еще.. Знаю что ты мне не пара, да и я не хочу быть рядом с тобой(вру, очень хочу!!!), но это ощущение в животе такое прекрасное..очень.

Иногда я понимаю, какие же все таки люди глупые.
Я думаю нужно забить на свою гордость, ведь из за нее мы теряем близких нам людей. Не нужно стеснятся своих чувств. Многие молчат, думают, что же будет потом, да пофиг. Нужно делать так, как хочешь, говорить что хочешь и наплевать что подумают о тебе окружающие. Мы живем один раз, и нужно прожить эту жизнь так, чтобы на небе все просто офигели!

ааееее

юля сказала ты мсотришь на меня постоянно

тааак приятноо, не могу, особенно приятно знать что это смотришь ты! бабник всей школы! да да да! надо будет теперь постоянно проходя мимо тебя смотреть тебе в глаза, спецально! ;)

а твоя новая девушка все таки страшная ;)

С каким бы человеком я не расставалась, всегда наступает такой момент, когда мне не хватает именно его. Именно его фирменного словечка, именно его улыбки, именно его тембора голоса, его мыслей. Того, как он произносил мое имя, обнимал меня, целовал, что произносил при этом, его глаза, его губы, его голос и запах. Неважно, любила ли я его или видела всего лишь несколько раз в жизни. Просто мое подсознание вспоминает и напоминает мне, что в моей жизни было это, и при чем с определенным человеком, и каждый человек может вспомнить что когда то был с чем то связан, и понимает что было бы не плохо если бы это повторилось еще раз, возможно даже прямо сейчас. Ведь ни один человек не проходит через мою жизнь не оставив следа, негативного, или наоборот, позитивного воспоминания. Даже тот, на ком просто задержался мой взгляд на улице, на катке, в школе. Да. Тот взгляд.

Я так люблю лежать ночью, укутавшись в одеяло, слушая спокойную музыку в наушниках, мечтать.. Разве не здорово, полежать в тишине, когда тебя никто не трогает, подумать о своих ошибках, распланировать свое будущее, ну или просто помечтать. Это такое прекрасное ощущение. В моих мечтах, я представляю как каждый близкий мне человек играет свою роль, кто то даже более важную, чем есть на самом деле. А иногда ночью, хочется просто поплакать в подушку, навздырь, просто потому, что очень плохо. Наверно, кто то подумает что это глупо, но я люблю это фантастическое чувство, и для меня это уже можно сказать стало традицией.

а у него глаза красивые..такие родные.. до безумия добрые.. и грустные.. в такие глаза
и влюбиться не трудно.. они дают желание жить..именно жить, а не существовать

KATAYKATAY

Самые популярные посты

16

у андрея уже пятный день температура 40 оказывается у него двухсторонее воспаление легких я так переживаю за него:( я ведь так люблю э...

13

аай, никита такой милаш. и такой смешной. никогда с реперами не стречалась :D папа запалил, но ты прикинь не узнал меня даже ниче дом...

12

с самого начала недели собирались с девочками в адреналин. ну мама как всегда была не против, знает что ничего плохоо я не сделаю. но п...