@k5230
K5230
OFFLINE

Мы так быстро взрослеем

Дата регистрации: 16 апреля 2018 года

Персональный блог K5230 — Мы так быстро взрослеем

Бывало ли у вас такое, когда вроде любишь человека, хорошо его знаешь, он тебя тоже любит, но все равно чего-то не хватает? Конечно бывало.. Наверное, у каждой девушки такое было. Мы с моим молодым человеком встречаемся уже почти три года. И за это время мы настолько хорошо узнали друг друга, что прямо тошнит уже. Мы уже вроде и не маленькие дети, а все играемся. У меня работа и учеба, а он целыми днями ничего не делает. Просто катается на жигах со своими дузьями и кормит меня завтраками, мол вот он уже завтра пойдет на работу и возьмется за учебу. Мне это уже так надоело. Как можно связывать свою жизнь с человеком, когда ему уже сечас все по-барабану. Ему наплевать на свою жизнь. Он живет только сегодняшним днем. У него был шанс получать высшее образование, которое оплачивают его родители, но он почему то им не пользуется. В летом у него уже диплом, а он 2 года в универ не хадил, но мне и маме говорит, что обязательно получит диплом. У него есть все возможности устроиться на работу, накопить на машину и заняться своим будущем…но почему-то он ничего не хочет делать. Я не знаю что мне делать. Я люблю его… Но как можно положиться на человека, который не ставит перед собой икаких целей? Очень сложная ситуация. Мне самой противно и даже как то немного стыдно за него. Сложная эта штука любовь… Сложно разобраться во всем этом дерьме. Хочется просто взять и забыться.

Это уже третий мой блог viewy по счету. Все началось еще в школе, когда девочки из старших классов заводили свои блоги и мне стало дико интересно, что это такое. Я долго и много писала в свой блог. Писала все, что было в моей голове и выливала в маленькие сочинения, которые, наверно, так никто и не читал, но мне безумно нравилось это делать. Но потом все так потерялось, забылось и просто ушло. Ушел мой блог так же, как и ушло все, о чем я в нем писала. Все вновь преобретенные знакомства, все эмоции и чувства. Вот прошло уже лет пять наверно, и я решила вспомноть, как это было, когда пишешь сюда, когда больше не с кем поговорить.

В жизни все так поменялось. Раньше я писала о мальчиках в школе и о том, как меня раздражает все вокруг. О том, что невозможно больше учиться и о самом крутом и незабываемом лете 2014. Сейчас же я рабочаю и учусь уже на втором курсе университета СПбГМТУ. Так все постоянно наваливается.. решаешь одну проблему и из нее появляется две. Утром встаю, еду на рабору, там восемь часов, потом сразу на учему и с учебы домой. В итоге свободного времени и не остается. А жить то когда? Мне недавно стукнуло 20 лет. И мне кажется, что девочкам в 20 лет нужно развлекаться и жить полной жизнью, а не работать и учиться по вечерам до потери памяти.

Когда я училась в школе, то представляла себе свою жизнь сейчас немного иначе. Но, увы, не всегда получается так, как мы хотим.

K5230

Самые популярные посты

17

16.04

Это уже третий мой блог viewy по счету. Все началось еще в школе, когда девочки из старших классов заводили свои блоги и мне стало дико и...

17

По течению

Бывало ли у вас такое, когда вроде любишь человека, хорошо его знаешь, он тебя тоже любит, но все равно чего-то не хватает? Конечно бывал...