16 апреля 2018 года в16.04.2018 23:03 5 0 10 1

16.04

Это уже третий мой блог viewy по счету. Все началось еще в школе, когда девочки из старших классов заводили свои блоги и мне стало дико интересно, что это такое. Я долго и много писала в свой блог. Писала все, что было в моей голове и выливала в маленькие сочинения, которые, наверно, так никто и не читал, но мне безумно нравилось это делать. Но потом все так потерялось, забылось и просто ушло. Ушел мой блог так же, как и ушло все, о чем я в нем писала. Все вновь преобретенные знакомства, все эмоции и чувства. Вот прошло уже лет пять наверно, и я решила вспомноть, как это было, когда пишешь сюда, когда больше не с кем поговорить.

В жизни все так поменялось. Раньше я писала о мальчиках в школе и о том, как меня раздражает все вокруг. О том, что невозможно больше учиться и о самом крутом и незабываемом лете 2014. Сейчас же я рабочаю и учусь уже на втором курсе университета СПбГМТУ. Так все постоянно наваливается.. решаешь одну проблему и из нее появляется две. Утром встаю, еду на рабору, там восемь часов, потом сразу на учему и с учебы домой. В итоге свободного времени и не остается. А жить то когда? Мне недавно стукнуло 20 лет. И мне кажется, что девочкам в 20 лет нужно развлекаться и жить полной жизнью, а не работать и учиться по вечерам до потери памяти.

Когда я училась в школе, то представляла себе свою жизнь сейчас немного иначе. Но, увы, не всегда получается так, как мы хотим.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

K5230 — Мы так быстро взрослеем

5

По течению

Бывало ли у вас такое, когда вроде любишь человека, хорошо его знаешь, он тебя тоже любит, но все равно чего-то не хватает? Конечно бывал...

5

16.04

Это уже третий мой блог viewy по счету. Все началось еще в школе, когда девочки из старших классов заводили свои блоги и мне стало дико и...