@juliashmonina8999
JULIASHMONINA8999
OFFLINE

Это просто Вьюи блог

Дата регистрации: 13 августа 2012 года

Персональный блог JULIASHMONINA8999 — Это просто Вьюи блог

мы дикие рыбы и решили замутить рыбный вечер в ближайшее время:3

накупим красной рыбки, сделаем суши) мимим*___*

на колмаках дикие пикапмастеры просто аахах

—девушки, можно мы с вами прогуляемся?

—НЕТ

—а что?

—НИЧЕ

—ну, деевшукии, я тебе кунилингус сделаю

—ахахахахха бляя, иди наххуйй

То, что девушка закатывает парню скандалы, означает только одно: дороже него у неё никого нет.

Райан Гослинг.

Иногда боль бывает настолько сильной, что в какой-то момент человек перестает на нее реагировать. Слушая, как мужчина, которого она любила, говорит ей о своей ненависти и отвращении, Нора чуствовала, что душа ее медленно умирает, и все ее счастье вытекает из нее с потоками слёз. Правду говорят люди о разбитом сердце.
В ее ушах звучали слова, открывшие ей ужасную правду о его истинных чуствах к ней. У нее было ощущение, будто ее колят остроконечными копьями, и она истекает кровью.
" Некрасивая, нелюбимая, глупая. Некрасивая. Некрасивая, глупая, некрасивая, некрасивая, некрасивая. Я ненавижу тебя. "
Сьюзан Робинсон "Леди смелость "

Я люблю пасмурную погоду прежде всего потому, что в эти часы никто не мешает думать. Можно подумать обо всем на свете. О том, что тебя волновало когда-то или тревожит теперь. О том, что сбылось, а что нет. О том, чего ты ждешь в жизни и что ты можешь дать ей. О целях и идеалах. О достигнутом и желаемом.

Я тебя не отдам никому, даже нашему Господу Богу.
Я такую устрою войну, что к тебе все забудут дорогу.

на набережной было круто, конечно)

тащились туда ради пушек ахаха

поход в ленту был збс :))

JULIASHMONINA8999

Самые популярные посты

27

ахаххаах деевушкиии

27

день 525.

26

я никогда не была идеальной. Начиная от внешности и заканчивая характером. но я всегда была собой..