sorry
Персональный блог JTYHRTGEFD — sorry
Персональный блог JTYHRTGEFD — sorry
ellemilano:

Tom Felton & Rupert Grint for Band Of Outsiders
accio-draco-malfoy:
Когда кто-то спрашивает, какая у тебя любимая книга…

via dailypotter
addictedtolove: lumoss:

Руперт: #WALK WALK FASHION BABY
Как-то вроде год назад, все проходили тест "Какая страна вам подходит больше всего?" Ну так мне было скучно и я решила пройти его еще раз, вдруг что-то во мне изменилось :) Тогда мне подходила Германия :) А теперь Италия!
По моему это совершенно разные страны. Видимо я слишком сильно изменилась. Ну ладно. Все равно я патриотка :) Причем не России, а своего родного города Казанииии! Туда жить мечтаю поехать :) ахах
https://aeterna.qip.ru/test/view/3531/
Проходите и делитесь результатами :)
paramorova : julilerman :
Интересно, только я, увидев новую рекламу шоколадки "Пикник" с надписью "31 см позитива", подумала вовсе не о шоколадке?
paramorova: naastyaaa:
один из любимых моментов всего ГП: 3

__
Даааааааааааааааааааааааааа! :)
paramorova: accioyou: neverland-:

Пенн: Отдай, … Я чуть не обозвал тебя, Лейтон.
АААААА :) Спасибо большое, teamrobsten :)
Блог у тебя замечательный, так что слежу в ответ ;) А оформление, просто кофетка!
occlumency:

Гарри: Рон, Фред, Джордж, что вы здесь делаете?
Рон: Спасаем тебя, разумеется.

Гарри: Профессор Грюм? Что вы здесь делаете?
Грюм: Спасаем тебя, конечно.
__
я соскучилась по твоим постам: *
damonova:
spychild:
sashaageeva:
fluffypillow:
tatianaturkina:
Домашние картофельные чипсы
Сегодня, конечно, не пятница, но я все же дам рецепт фактически пятничной закуски к пиву (или не к пиву).
Очень многие любят картофельные чипсы. Но готовый промышленный продукт, как правило, содержит много жира, поскольку жарится во фритюре. Домашние чипсы, приготовленные в духовке, в этом плане гораздо менее вредны. Но по вкусу/текстуре от промышленных все же немного отличаются.
Ориентировочное время приготовления: 40 минут
Ингредиенты на 4 порции:
800 г картофеля
3 ст.л. оливкового масла
2 щепотки кайенского перца
¼ ч.л. молотой сладкой паприки
соль и черный молотый перец по вкусу
Картофель нарезаем на ломтики толщиной 2-3 мм.

Кладем картофель в миску, добавляем 1 ст.л. оливкового масла, паприку, кайенский и черный перец. Солим и перемешиваем.

Застилаем фольгой 2 противня. Фольгу смазываем оливковым маслом. В один слой укладываем картофельные ломтики.

Ставим противень в разогретую до 200 градусов духовку. Печем 15 минут, затем поворачиваем противни на 180 градусов и печем еще 15 минут, до золотистого цвета и хрустящего состояния.

Приятного аппетита!
(via recepts:barkova-:morozova:bacardii:say-say)
lovingjune:


Одна коала зашла в чей-то дом, и вот что случилось, когда ему дали воду.




via nutellka:yeaaaaaah:emansivika:lacrymosa49:marjorieechelberger:-lott:hermiona:sttrinians, neverland-
potter:
"Мы сильны настолько, насколько мы едины, и слабы настолько, насколько разъединены."

просто красивые изображения талисманов факультетов, мне кажется.
Угадайте, кто вернулся из всех поездок/путешествий? :) : *
Да, да, да, да, даааааааааа! Саша вернулаааась :) Вы скучали?
2 месяца, я не писала личных постов! Ну личных, в смсыле свои мысли.
Итак. Где я была. В сергиев Посаде с классом. На Волге со школой. На Крите с мамой. И самое главное, для меня, в Казани, в деревне под названием Дятлово и Рождествено!
Про первые 3 поездки я совсем не хочу рассказывать. Да, мне там очень понравилось, но все же когда ты едешь в близкое и родное местно, к самым близким и любимым людям это совершенно другое. Это замечательно. Там было очень круто.
Про это рассказывать тоже нет смысла. Так как там нужно быть с детства и знать все наши приколы и шутки, знать то, чем мы занимались из года в год, с кем мы общались. Только тогда можно это понять.
Вы это поймете, если я просто так расскажу. Но без огромной предъистории это невозможно понять так, как я это воспринимаю :)
ДЛЯ МЕНЯ ЭТО САМОЕ ЛУЧШОЕ МЕСТО НА ЗЕМЛЕ !!! Я его люблю до слез. И уже 2 день плачу, потому что уехала от туда: (хнык-хнык.
Ладно, я по сути рассказала, где была и что делала.
Но у меня огромная проблема! Меня взломали в ВК. И я не могу восстановиться, потому что зарегалась на свой старый номер, который записан на бабушку, которая живет в Казани и сейчас эта сим-ка заблокирована. А новую стр я не очень хочу. Это лажа карочеееее. Блять! Простите.
Ладно, я по сути рассказала все самое важное по-моему, если еще что-то вспомню, расскажу :) : *
Вы скучалиии? :) :)
Что у вас нового и важного произошло? :)
Самые популярные посты