@itisfin
ITISFIN
OFFLINE

lolol

Дата регистрации: 22 ноября 2011 года

Персональный блог ITISFIN — lolol

наврятли ты читаешь мой блог)) Но твой день, всего тебе, будь идеальной для кого то) Не повторяй наши косяки.*

Вспомнил тут.Как тебе писал смс позопрошлым летом) Когда меня потеряли, и мы со Стасом чуть не поругались)

Если тебе плохо, всё заебало, люди вокруг напоминают дебилов, а твоя жизнь кажется проёбанной - нахуярься.

ITISFIN

Самые популярные посты

23

"люди вы не выходите?Пропустите, может быть там будет моя станция" (с.) Нервы

22

Если тебе плохо, всё заебало, люди вокруг напоминают дебилов, а твоя жизнь кажется проёбанной - нахуярься.

20

да.дела мои не к чёрту

20

дико странное состояние, из которого ничего вытянуть не может.

20

Наверно я уже определился чего хочу в жизни.И начало этому положено.

20

Нервы - нервы.Питергоф.Помнишь?