04 марта 2012 года в04.03.2012 03:28 17 0 10 1

Вспомнил тут.Как тебе писал смс позопрошлым летом) Когда меня потеряли, и мы со Стасом чуть не поругались)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ITISFIN — lolol

19

да.дела мои не к чёрту

20

Как то ведь не отпускает совсем.

19

А я люблю coca - cola.

20

Нервы - нервы.Питергоф.Помнишь?

23

"люди вы не выходите?Пропустите, может быть там будет моя станция" (с.) Нервы

20

дико странное состояние, из которого ничего вытянуть не может.