@ioylait
IOYLAIT
OFFLINE

4:55

Дата регистрации: 02 января 2013 года


http://ask.fm/id96325965-блесни умом.
https://twitter.com/aleonamilomanka-дерзай читать.

И тут у нас с фрэндами появились планы.Летом хотим всем составом в сольвач.я туда последний раз ездила в 11 лет с дарьей и галей.мне очень понравилось.а тут ещё и со свои роднулями СЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ СЧАСТЬЕ.также поменяю свой стиль к лету.с аней планируем сделать дреды.Дада де дреды.(на заметку это не значит что мы повторяем за кем то!). вообщем отдохнуть хотим отлично в этом году.+ это только начало наших планов. ахах вспомнила что днюху буду проводить там скарей всего.зависит от числа которого мы поедим.ну надеюсь что такого не получится.не особо хочу дн проводить там.лучше в архе с здаровенной компахой.а вот у ани получится что она проведёт его так или иначе но в сольваче.ань я уверенна мы отпразднуем нормас; D

у меня всё.

Ребят просьба пишите в лс мне у кого есть плакаты каких нибудь альтернативных групп которые вы можите отдать.

IOYLAIT

Самые популярные посты

19

мы простыли

17

становимся похуисткой.

15

Все так изменилось за последние 2 месяца.кто ушёл.кто то вернулся.а кто то совем и не уходил. людям которые совсем и не уходили я говор...

15

Забыла:D

Совсем забыла сказать что познакомилась с ахуенными людьми. Саша, Настя-(паша), Влад. вы просто невъебенно ахуенные, знайте это :D дрэш ...

14

РЕБЯТА ПОКУПАЙТЕ УНИТАЗЫ :D CКОРО НАС БУДЕТ РВААААТЬ

14

безразличие-ХУЁВАЯ черта ЧЕЛОВЕКА