@hope-san
HOPE-SAN
OFFLINE

Радуга

Дата регистрации: 22 марта 2013 года

Надеюсь буду радостным архитектором.

Что то какая то злая я стала…. Вот надо мне больно на всякие мелочи и людей внимания обращать? Ан нет мне надо все это заметить и раздражиться. Глупость да и только. И мне плохо и людям не хорошо. А потом говорю что никто меня не любит…

Да еще ладно если б меня жизнь своя устраивала, но нет, я уже года 2 ною что все не так. Но ничего с этим не делаю. Ну не дура ли?! :)

Вот и закончился вчера четырех дневный воркшоп по параметрике. Не сказать что я многому научилась, но целый день делала вид что много думаю и сильно уставала (не понятно правда почему, видимо все таки думала головой немного).

Итог всего:

1. Я узнала что за прогламма Rhinoceros и Grasshoper.

2. Поняла что ничего из себя не представляю ни как человек, ни как творческая личность и еще умом особым не наделена.

= грусть пичаль

Надеюсь ты станешь очень богатым…и тогда я скажу своему ребенку: "Смотри, а этот мужчина мог бы быть твоим отцом"

Замечательно! Просидеть 2 часа за проектом, а потом понять что делаешь совсем не то….Т_Т дурацкие подъезды…при том что сдавать завтра (это конечно в идеале, я как всегда не успею^^)

А еще вчера дорогие гости поиграли за меня в бонгальцев…И ВСЕ ИСПОРТИЛИ!(

Ох чудесный этот мир.

Ну вот и началось….меня все подталкивали к этому)

Думаю тут будет просто море соплей и жалобы на весь прекрасный мир.

Честно не знаю зечем я это делаю^^

HOPE-SAN

Самые популярные посты

18

Кексик, как же я тебя хочу, кто б знал ><

18

До сих пор переживаю о том, что до того как **** начал встечаться со мной, но мы уже были близки. Он пытался переспать с моей хорошей зна...

18

Не надо так делать….а то после каждого раза наша дружба имеет все меньше шансов на существование.

17

Сегодня самый худший день!

16

Почему бы не стать на несколько часов блондинкой?!)) Главное чтоб заколки были! ;) )

15

Все тут и показало. Конец, начало нового. Каждый выбрал свое, что бы не говорилю Огромные переживания (А) из-за кого не следовало… ...