French Inhale
«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..
«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..

Саймон: - Мог ли ты себе представить что "Sea wall" будет иметь огромное количество поклонников? Знаешь ли ты это?
Эндрю: - Ничего себе, нет.
Саймон: - Это потому что ты красивый ублюдок, чувак.

Стивен: Прошли годы, прежде, чем мы сняли это
Эндрю: Можно мне в туалет ?
Стивен: Мы должны были переснимать каждый раз!
Эндрю: Я забыл свою реплику
***
Эндрю: Мы должны заняться сексом!
СНЯТО!!
***
Мартин: Это все просто выходило из-под контроля
Бен: Мы можем переснять это ?
Эндрю: Я не хочу!

Эндрю: Я сердитый Мартин
Ты можешь хотя бы улыбнуться, знаешь?
***
Мартин: А потом начал Бен…
Бен: Я Джеймс Бонд!
***
Мартин: Это не бомба..
Бен: Я знаю, но тебе ведь нравится это
СНЯТО!!

Эндрю: Мартин сошел с ума
Он прыгнул на меня
***
Мартин: Я действительно терял контроль
Эндрю: Я Мартин "ЕЩЕ БЫ! "
Мартин: Я убью тебя!
СНЯТО!!
***
Бен: Мы поспорили
И очень повеселились
Вырезанные сцены из момента с бассейном
—Джим Мориарти



^^
Одна из моих любимых черт в Шерлоке, это когда он что-то говорит на полном серьёзе, но это таак смешно :)



"Трудно покончить жизнь самоубийством застрелившись в правый висок если ты левша" ахахах
Доктора Джона Ватсона в этом сериале сыграл Мартин Фримен.Джон Ватсон-военный врач, вернувшийся из Афганистана, который ищет соседа по квартире, вследствие чего знакомится с Шерлоком Холмсом.Доктор Ватсон становится верным другом Шерлока и сопровождает его во всех его похождениях.

Шерлок: Ты тоже со мной?
Джон: Да! Оказывается, нельзя врезать по носу шефу полиции!

Ну, и конечно, куда же без злодеев.
В этой истории он свой.Джим Мориарти.Главный враг Шерлока Холмса.Умный, хитрый, сумасшедший, жестокий.Придумывает очень сложные головоломки для Шерлока, используя жизни других людей.Кстати, сыграл его Эндрю Скотт.Этот актёр потрясаающе справился с ролью злодея.Я ненавидела его до конца последней серии :)

"Не бывает сказок, где нет старого доброго злодея."

В последний серии Шерлок 'умирает'.Понятно, что это разыгрыш, что это для того, чтобы спасти дорогих Шерлоку людей.В моей голове не укладывается, кааак он инсцинировал свою смерть?Понятно, что ему помогала Молли, НО ведь врачи осматривали его после падения, как они не поняли, что это кукла, а не настоящий труп?И вот теперь я теряюсь в догадках, что же произшло. Быстрее бы премьера 3 сезона, ради этого даже конец света можно пережить :)

Немного умных цитаток:
Быть умным — это одно, а умничать — другое.
Это твоя слабость — ты всегда хочешь, чтобы все было по-умному.
Вот, что нужно нужно, когда скармливаешь большую ложь — сдобрить ее правдой, чтобы было более съедобно.
Благодарность бессмысленна — она лишь предвкушение будущих одолжений.

I AM SHERLOCKED! ♥

All my nightmares escaped my head
Bar the door, please don't let them in
You were never supposed to leave
Now my head's splitting at the seams
And I don't know if I can
Here, beneath my lungs, I feel your thumbs press into my skin again
Radical Face - Welcome Home Son
Самые популярные посты