French Inhale
«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..
«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..
фух все. можно умереть спокойно.

посмотрите тут на Моффата :DDDDDDDD

Бень, следующий год твой. И пусть только попробуют не дать тебе эту Бафту!!

— Вы слышите, они все немного сошли с ума по Вам?
- Да, они любят меня. Эй, привет.

— Все эти сумасшедшие… Прекрасные сумасшедшие! Ох. Осторожней.


аха о этот момент когда Бенедикт называет
фанатов "интеллигентами", а Эндрю "сумасшедшими".
Сразу задумываешься, интеллигентный псих?
Да я ж Мориарти :D
Я заранее прошу прощения у всех своих следящих, потому что сегодня ЕГО будет очень много. Ведь


Сказать, что я за него рада - это ничего не сказать! Охриненный злодей в исполнении охриненного актера! Что еще нужно для счастья?

Эндрю по-настоящему этого достоин. За такое маленькое количество эфирного времени показать ТАКОЕ!
Малыш мой, поздравляю и желаю еще больше творческих успехов. Когда же мы сможем видеть тебя везде ПОЛНОСТЬЮ?

Моффат, тоже примите мое почтение: *

P.S.: Фанаты Бени, соболезную, для вас это траур.

И прошу прощения, потому что я не могу не радоваться за Эндрюшу.
Самые популярные посты