@honestlove
HONESTLOVE
OFFLINE

French Inhale

Дата регистрации: 17 февраля 2013 года

«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..

люди потеряли уважение к смерти. И это произошло из-за двух мировых войн .


Эрих Мария Ремарк. Жизнь взаймы

ВРЕМЕНИ НЕТ, СМЕРТЬ ЕЛЕ СЛЫШНО ЗАЙДЕТ, СЯДЕТ, КАК ДОМА, ЗА СТОЛ, СКАЖЕТ: "ПОЙДЕМ" И Я БЕЗ СТРАХА ВЗГЛЯНУ ЕЙ В ЛИЦО, СПРОШУ: "ЧТО ПОТОМ?" МОЛВИТ ОНА: "ВЕЧНОСТЬ ЗАЖДАЛАСЬ, МОЙ ДРУГ. ВЕЧНОСТЬ - КОНЕЦ ТВОИХ БЕД". "ВРЕМЕНИ ДАЙ" - Я ПОПРОШУ И ОТВЕТИТ: "У ВЕЧНОСТИ ВРЕМЕНИ НЕТ"

солнышки! спасибо за всё! спасибо тебе Ання))) Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ ХОТЯ У МЕНЯ МАЛО ПОДПИЩЕКОФ НУ НЕ СУТЬ……. Я ПРОСТО ВСЕХ ЛЮБЛЮ СПАСИБР ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ)))

Я не оптимист и не пессимист. Я алкоголик. В моем случае стакан наполовину виски, наполовину кола.

+

HONESTLOVE

Самые популярные посты

46

Тебе должно быть больно

45

Some Like It Hot (1959)

44

Порой наш собственный свет гаснет, а потом вновь возгорается от искры другого человека. Каждый из нас имеет основание думать с глубокой ...