@honestlove
HONESTLOVE
OFFLINE

French Inhale

Дата регистрации: 17 февраля 2013 года

«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..

— Это всего лишь набор цифр, совершенно бессмысленный. Ты, правда, думаешь, что пара строчек компьютерного кода разрушит мир вокруг нас? Ну, я разочарован, очень разочарован тобой, заурядный Шерлок.
— Но ведь ритм..
— Партита №1, да здравствует Иоганн Себастьян Бах!

— Ты подошел ближе всех и встал у меня на пути.
— Спасибо.
— Это был не комплимент.
— Это он.
— Ладно, пускай так.

Слуга судьбы, случайности царей,
Погрязших в безысходности людей.
Отравы, войны, хвори убивают.
Но маг и чары в мертвый сон вгоняют,
Не хуже твоего. Так спесь свою развей.
Сон краткий прочь, как только он растает,
мы навсегда проснёмся.
Смерть, тебя не станет.”

Дориан Грей

Если я завтра умру

Если я умру завтра, а все остальное будет продолжать жить, то:

  • Скажу родителям как сильно я их люблю
  • Поцелую и расскажу о чувствах ему
  • Напишу завещание своим друзьям
  • Ограблю магазин одежды
  • Сделаю кого-нибудь счастливым
  • Ни за что не зайду в контакт
  • Пошлю нахер тех, кто мне не нравится
  • Скажу в чем меня похоронить, какую музыку включить, какие цветы приносить и кого пригласить на похороны
  • Покрашу волосы
  • Сделаю маникюр

Если я умру завтра и все остальное тоже погибнет:

  • Скажу родителям как сильно я их люблю
  • Поцелую и скажу ему о своих чувствах
  • Займусь сексом втроем
  • Выскажу всем что о них думаю (и хорошее, и плохое)
  • Напьюсь с друзьями
  • Накурюсь с друзьями
  • Попробую ЛСД
  • Расскажу чей-нибудь секрет всем
  • Выберу в какой одежде буду умирать
  • Вспомню все самое хорошее что со мной было
  • Заряжу плеер и умру с отличным саундтреком
  • Сделаю что-нибудь очень плохое
  • Покрашу волосы
  • Сделаю маникюр (без него совсем никак)
холодно

Человеку не даются испытания, которые он не сможет вынести, верно? Надежда не покидает меня. У меня заканчиваются силы, но я буду ждать.

Мои друзья-наркоманы по-прежнему режут вены маникюрными ножницами. Мои черные розы цветут, а шипы их наливаются ядом.

— Ты будешь счастлива, - говорит мне моя подруга-проститутка.

Я киваю. Да. Точно. Ты права, ты права, ты права, ты права.

Безразличие убивает меня. Вспоминай обо мне, я умоляю. Полюби же меня.

"Ты будешь счастлива", - проносится у меня в голове.

Да. Да. Точно. Все верно, верно, верно, верно, верно, вы правы, как и всегда. Конечно. Я совершенно согласна.

Мне страшно. Мне больно. Мне обидно.

Закройте крышку моего гроба.

Черные розы, пожалуйста, сверху.

Передайте ему, что я люблю его.

Закройте же гроб.

Не смотрите на меня.

Хватит.

День 112, цитаты

Если ты найдешь человека с которым сможешь себя вести также свободно, как ведешь себя наедине с собой, то цени его как воздух.

Хэнк Муди


Хотела, чтобы у него остались хорошие воспоминания. Может, из-за них он снова когда-нибудь вернётся. Или хотя бы соскучится.

Джонатан Сафран Фоер "Жутко громко, запредельно близко".

Люди и созданы для того, чтобы мучить друг друга.

Ф. Достоевский «Идиот»

Я смертельно ошибалась, думая, что он может меня спасти.

Дженни Даунхэм - Пока я жива

Когда любишь, то такое богатство открываешь в себе, столько нежности, ласковости, даже не верится, что так умеешь любить.

А.П. Чехов

— Пообещай мне одну вещь.

— Что угодно, Сэр.

— Ты никогда не станешь спасать мне жизнь, снова.

Над могилой моей не рыдай
Я ушла в заоблачный край
Я прилетаю к вам во сне
Сверкаю в снежной белизне

Я с вами солнечным днем
Лечу к вам ветром и дождем
Над могилой моей не рыдай
Я не там. Я везде! Так и знай…

Мэри Э.Фрайер

HONESTLOVE

Самые популярные посты

46

Тебе должно быть больно

45

Some Like It Hot (1959)

44

Порой наш собственный свет гаснет, а потом вновь возгорается от искры другого человека. Каждый из нас имеет основание думать с глубокой ...