@honestlove
Подписаться
HONESTLOVE
OFFLINE
French Inhale
Дата регистрации: 17 февраля 2013 года
«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..
«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..
Старайтесь поменьше ругаться и никого не оскорблять.
Не забывайте о красоте русского языка :)
ненавижу людей которые говорят одно, а делают другое.
Вот так сидишь себе спокойно, никого не трогаешь и вдруг твое настроение молча улетает куда-то нахуй в далекие ебеня

она очень красивая, не смотря ни на что! ребложь, если считаешь так же, блогу не повредит.
Самые популярные посты