04 марта 2013 года в04.03.2013 14:47 3 0 10 1

фаак

Старайтесь поменьше ругаться и никого не оскорблять.

Не забывайте о красоте русского языка :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HONESTLOVE — French Inhale

48

Тебе должно быть больно

47

Some Like It Hot (1959)

46

Порой наш собственный свет гаснет, а потом вновь возгорается от искры другого человека. Каждый из нас имеет основание думать с глубокой ...