French Inhale
«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..
«— Погибли люди. — Кто бы мог подумать!»
молчание..
○
-Зеленая дама, сказала что ты спаситель миров. Спасешь этот?
-Если да, ты пойдешь со мной?
-Да.
Сразу вспоминается прошлый год, как я с нетерпением ждала, не то что премьеры, а каждого нового промо. Времена возвращаются. :D
![]()
Feels so good
Being bad
There's no way
I'm turning back
Now the pain is my pleasure
Cause nothing could measure

кликабельно.
Я в в осторге от новой фотосессии .
В любилась в каждое фото, но особенно в первое .
Моя в осхитительная Лана !
with love
♥

Ты есть во всех моих воспоминаниях.
— Eternal Sunshine of the Spotless Mind
Решил дать пять
Ожидание Реальность

with love
♥
Самые популярные посты