@frank-iero
FRANK-IERO
OFFLINE – 27.08.2025 20:34

Kiddy

Дата регистрации: 01 января 2011 года

KILLJOYS NEVER DIE
Ты никогда не знаешь, когда начнётся твоя шизофрения.

Попробую запилить историю, хотя, если честно, мне становится неуютно, когда я это вспоминаю. Итак, вот почему я боюсь закрытых дверей:
Живу я в %cityname%, обычном районном центре, небольшом городе безо всяких достопримечательностей. Живу один в двушке в старом советском доме, на первом этаже. Так как живу один, режим дня у меня не к чёрту: сплю до полудня, зависаю в интернете (в частности, двачую капчу) до поздней ночи.
В общем, однажды, незадолго до полуночи, я оторвался от монитора, чтобы принять ванну. Я был сильно сонный, и пока ванна наливалась, я на кухне выпил чашку дряного растворимого кофе. К сожалению, это не особо помогло, и когда я влез в ванну, я вскоре задремал.
Пробуждение было не из приятных: я сполз по спинке ванны в воду, и, гадство, наглотался воды. К счастью, я быстро очнулся, откашлялся и отплевался. Чуть не захлебнулся, надо же. И кой чёрт меня дёрнул мыться ночью?
Я вылез из ванны, вытерся, и уже было собирался выходить, как вдруг что-то привлекло моё внимание. Что-то, что буквально висело в воздухе, но что именно – я понять не мог. Я замер на несколько секунд, и понял. Тишина. Было тихо, абсолютно тихо, тишина была просто неестественной. Да её и не должно было быть. Обычно на кухне дико дребезжал старый советский холодильник, бубнило просто так включённое радио. Из комнаты должен был доноситься гул компьютера.
В первые несколько минут, я было решил, что оглох. Чтобы развеять эти сомнения, я постучал по краю ванной. Звук гулко разнёсся в нависшей тишине. Страха не было, пока не было. Было полное непонимание происходящего.
Я решительно толкнул дверь от себя. Дверь открылась. То, что я увидел в дверном проёме… Там ничего не было, ни-че-го. Если бы я открыл дверь, я должен был бы в неярком свете, распространяющемся из ванной, увидеть коридор, захламлённый горой картонных ящиков с вещами, которые бросили предыдущие жильцы. Передо мной же свет никуда не распространялся, была тьма и пустота, и тишина. Абсолютная, всепоглощающая, затягивающая. И я, скованный страхом, просто смотрел в бездну передо мной.
Я оторвал взгляд от всепоглощающей пустоты, и перевёл его на дверь. Дверь – единственное, что висело в пустоте, и медленно растворялось в ней. Хлопья краски медленно отделялись, рассыпаясь в пустоте, дверь как будто разваливалась на части, рассыпаясь в пыль, исчезая во всепоглощающей тьме. Я перевёл взгляд на порог – он рассыпался, как песок, таял в пустоте. И тут пришёл страх. Животный ужас. Захотелось отгородиться от этой всепоглощающей пустоты. Пересиливая себя, я протянул руку в пустоту, и дёрнул дверь на себя. В это мгновение я ощутил странное покалывание, как будто мурашки пробежали по коже.
Как только дверь захлопнулась, я отскочил вглубь ванной комнаты, и сел в углу, обхватив голову руками. Так я просидел… чёрт, я потерял счёт времени, долго просидел, в общем. Стал потихоньку приходить в себя. Внезапно я понял, что тишина исчезла – противно дребезжал холодильник, бубнило радио. Я подошёл к двери, осторожно открыл её. Свет упал на пол, узкой полоской освещая хлам, сложенный у стенки. Я распахнул дверь, пронёсся по коридору до дверей комнаты как ошпаренный, бросился на кровать, и заснул, как провалился.
На следующий день я проснулся около полудня. Солнечный свет пробивался сквозь закрытые шторы, и светил прямо в глаза. Жутко болела голова, и рука. Я встал, сбрасывая с себя одеяло, поднёс к лицу свою правую руку. Неприятное зрелище. Кожа на руке была как будто свезена, жутко болела и саднила. Как будто кто-то или что-то просто счистили поверхностный слой кожи. И тут и там были запёкшиеся ранки, словно уколы от большой иголки. Ногти на руке выглядели так, как будто их кто-то целенаправленно ковырял их иголкой. На простыне остались кровавые подтёки. А самое главное – повреждения на руке заканчивались ровно там, на сколько я погрузил руку в разъедающую пустоту вчера ночью.
В общем, прошло уже полгода с той ночи. Рука долго болела, саднила, до сих пор выглядит неприятно, как будто покрыта сетью шрамов. А я с тех пор боюсь закрытых дверей. Держу все двери в квартире открытыми, кроме входной, да и на улицу не выхожу без особой необходимостью. Кто знает – вдруг за очередной дверью, которую я открою, окажется пустота, которая поглотит меня.

В первый раз в школу идёшь после каникул, думаешь придёшь сейчас все такая охуенная А ТАМ БЛЯТЬ У ВСЕХ СИСЬКИ ВЫРОСЛИ, НА КАБЛУКАХ ТАКИЕ ОХУЕННЫЕ А ТЫ ИДИОТКОЙ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ

день- встала я в 8:30 :D
когда на ленейку надо было к 9:40, у меня ни букета не было ничего :D
я накрутила волосы (на специальные бигуди, не помню как они называются, но там с ними спать надо), вышла, купила три букета, не знаю почему три, но зачем-тоо мне так захотелось, опоздала я как всегда, чмошка :D
там ворота закрывали, а мы в прошлом году наша школа училась в другой школе ибо в нашей был ремонт и мы с другой школой учились: 3
туда приехал мэр города, района депутат или как их там блин называют хд
снимали нас на 4-ре канала, я как всегда скорее всего в кадр не попала, а если попала, то у меня там рожа как у дауна :D
опоздала я когда, пришла, а там ввсе уже стоят при параде блин, пришлось все классы обходить, но в итоге я таки попала прям в первый ряд!хд
и мне все было видно, нам дали воздушные шары, которые при хлопушках отпускать надо было, ну отпустили, клево было, но я хотела его развязать и гелия вдохнуть, зато весело бы было, но таки отпустила я не в чем невинный шарик, мы еще орали "ШКОЛА НОМЕЕР СТОО, ШКОЛА НОМЕР СТОО"ахаха :D
потом поехали с одноклассницей в трц :D
там в ростиксе были, с гуфи сфотались, там ходил в одежде, вообщем клево :D

И Я ХОЧУ ЗАВТРА В ШКОЛУ, АА, Я ОТ СЕБЯ В ШОКЕ НАРОД :D

no-nick :

lollollol :

no-nick :

lollollol :

+1

https://no-nick.viewy.ru/ , спасибо: *

клевый блог и тема х)

и тебе спасибо: * у тебя клевые истории. всегда хотела найти блог, где бы постили всякие страшилки: 3 А оформление-таки вообще шикарное) еще музыку если вставить какую-нибудь жуткую, то такая атмосфера вообще будет ааах

черт, а ты мне нравишься :D

про музыку я думала, но пока ничего нормального не нашла, но как найду вставлю х)

огромное тебе спасибо: *

возьми из мертвой тишины. в вк просто набери "OST Мертвая тишина". Там достаточно жуткая мелодия)) или из "Астрала". Я вообще ужасы обожаю ;) Думаю, мы найдем общий язык :)

и я ообожаю, жить без них не могу *___*

я и астрал смотрела, вот только мертвую тишину не смотрела, надо посмотреть о.о

ты пункт 5-тый смотрела?х)

черт, ты мне правда нравишься :D
прям ну очень х)

no-nick :

lollollol :

+1

https://no-nick.viewy.ru/ , спасибо: *

клевый блог и тема х)

и тебе спасибо: * у тебя клевые истории. всегда хотела найти блог, где бы постили всякие страшилки: 3 А оформление-таки вообще шикарное) еще музыку если вставить какую-нибудь жуткую, то такая атмосфера вообще будет ааах

черт, а ты мне нравишься :D

про музыку я думала, но пока ничего нормального не нашла, но как найду вставлю х)

огромное тебе спасибо: *

katherineslater:

pottergraf:

"Привет Джек. Я узнала что ты здесь, и…"

" Тссс…. Дай мне свою руку. Теперь закрой глаза. Ну же! Поднимайся. Держись за порочь. Пожалуйста, не подглядывай. Теперь встань на порочь. Держись! Глаза не открывай. Ты мне доверяешь? Доверяешь, я знаю. А теперь.. открой глаза. "

"Боже, Джек. Я лечу. Я лечу …"

tanik-mouse:

showmustgoon:

katyagordeeva:

taking-to-the-moon:

marsova:

что? уже завтра?

не хочу я видеть рожи этих блядей

сегодняшнее состояние

FRANK-IERO

Самые популярные посты

203

i was fighting but I just feel too tired 2 be fighting | guess I'm not the fighting kind

160

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ — And I… I will never forget you. Единственное, чем я занимаюсь двадцать четыре ч...

159

Мне бесконечно жаль говорить тебе это, но это моя последняя сказка. Я знаю, ты любишь веселые истории со смешными героями и счастливым ко...

158

Пришла написать о том, что всё в моей жизни всегда работает по-одному и тому же принципу . Всегда . Он работает если я хорошая, если я ...

158

Сегодня я пришла сюда не просто так . В этот раз мне действительно нужна помощь , настоящая такая человеческая помощь . Я не уверена...

157

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ — How do you think this all works? By being big and being bad. Большой и страшный серый...