@frank-iero
FRANK-IERO
OFFLINE – 27.08.2025 20:34

Kiddy

Дата регистрации: 01 января 2011 года

KILLJOYS NEVER DIE
Ты никогда не знаешь, когда начнётся твоя шизофрения.

uuuuu :

xyeta :

mysuperman :

fuck-california : bosfor :

ДВА ПО АЛГЕБРЕ ФИЗИКЕ ИНФОРМАТИКЕ БЛЯТЬ И ПО АНГЛИЙСКОМУ НА ТЕБЕ СУКА

Блять, да ты ничего не умеешь!

Девушка не должна пить и материться

Шоколадные медвежата закончились

Ты овощ и дурак, никто тебя не любит, даже маму ты бесишь

Завтра день обнимашек и поцелуев

Парниши, которые очень хорошие живут, блять, в других городах/странах/планетах

Вобщем, эта история произошла очень давно. .Живу я в обычной пятиэтажке, где друг напротив друга находятся обычно по три – четыре квартиры. И естественно звук из соседних квартир слышится ну Очень хорошо.

Под нашей квартирой проживал алкоголик по имени Дядя Саша. Не выдающаяся личность, каких в нашем районе очень много, потерял работу, жил под опекой матери. Но если говорить о его матери – замечательная женщина, всегда приветливая, слова плохого никогда не говорила, со всеми дружила. Да и сына очень любила. Как и он ее. Правда она очень переживала за своего сына (а кто за своих детей не переживает ?) , и в один такой момент когда ее “подарок” вернулся пьяный домой и начал буянить маму его и застал сердечный приступ.

Мы всем домом скинулись на похороны, ведь очень жаль было. . хорошая женщина была. Схоронили как говориться, и забыли … А сына ее еще долго попрекали в том, что смерть родной матери – его вина. Дядя Саша тоже чувствовал свою вину. И очень изменился с момента похорон. Видеть его стали реже, он похудел и стал молчаливым, а звуков пьянки мы практически перестали слышать. Но у всего бывает свой конец. Так что Дядя Саша все – таки дорвался до спиртного. сорвался.

И После этого мы стали слышать как он Плачет по ночам очень громко, зовет маму. . кричал в истерике “Прости мама “ – это все было ужасно слышать, и мы подолгу не могли уснуть.

В какую – то ночь нам даже пришлось вызвать участкового чтоб остудить пыл алкаголика.

Мы находили это очень страшным, и сторонились его. но никто не думал что все так обернется …

Мои родители уехали на выходные, оставив меня одну, а я очень боюсь темноты, поэтому мне пришлось позвонить подруге и пригласить ее переночевать. Когда она приехала я сразу ее предупредила о происходящем по ночам. сказала чтоб не пугалась. Она не обратила внимания, и где – то до середины ночи мы провели время довольно весело.

Вдруг послышился грохот. я сказала подруге: “Приготовься, сейчас все начнется “..

Как всегда дядя Саша начал плакать. . Причитать что лучше б умер он. . Говорил “ Приди за мной. . мама. . “ вобщем все по старому. меня этому было уже не удивить. Но потом начали происходить вещи удивляющие и пугающие не только подругу но и меня.

Слышился грохот мебели, разбитого стекла, крики. . (в глубине души я пыталась успокоить себя: “ подумаешь, может, споткнулся, да стал еще больше причитать &ldquo ;) А дальше его крики перешли в невообразимые вопли. . визг..”Мама не надо !” – Кричал он. .

А потом все стихло. . моя подруга успокоилась и уснула. .мне еще долго не спалось.

На следущее утро приехали мои родители. спросили меня почему милиция у подьезда.

Позже я узнала от бабок которые сидят на лавочках что Дядя Саша умер. От разрыва сердца, его нашли в позе эмбриона на полу, рассказывали что он был весь седой. Одна из бабок сказала: “ Дозвался!.. видать пришла его маменька за ним. “

Дозвался ? Так неужели это его мама пришла за ним, потому что он так неумолимо звал ее. . или он просто умер от Инфаркта? ….

Я потом долго еще не могла уснуть. . все вспоминала эту фразу сказанную бабкой у подьезда, прокручивала в голове ту ночь когда он умер, его крики. .Иногда по ночам я слышу их. Я пытаюсь убедить себя что это галлюцинации, всего лишь образы в моей голове. . но не могу.

Если ты читаешь это, то я наверно в лучшем мире с лучшими людьми. Нет, это не рай, а что-то гораздо лучше. В этой истории я собственно расскажу вам про это место.

Привет, анон, я такой же как ты человек который любит читать крипи в поисках адреналина. Поверь, крипи стори я прочитала много, но не скажешь, что я параноик, но и наивной дурочкой меня не назовешь. Меня зовут…Хотя вам уже не надо этого знать. Я и моя сестра выросли с тетей так-как мы были сиротами. Мы близняшки и нам 12 лет. У нас было не очень много друзей. Ну в общем были хорошие люди с которыми можно было пообщаться, но мы держались вместе и как-то выживали без чьей-либо поддержки. Мы с ней были не разлей вода, всегда всё делали вместе и помагали друг другу. Конечно ссорились как все сестры, но быстро мерились.

Город в котором мы жили был немаленький и небольшой. Наша тетя все время работала и времени нам уделяла мало, но мы не унывали наоборот можно было делать все-что хочешь и никто ничего не скажет. Жили мы в большой квартире. Был телевизор, игровая комната, библиотека, но как и все дети мы с сестрой больше всего любили компьютер. Заходили в интернет и читали крипи стори каждый вечер. Можно сказать компьютер заменил нам игры на улице, общение с друзьями и т. д.

Однажды наша тетя снова уехала на дежурство и оставила нас одних. Мы вышли в магазин и купили себе хавчик(покушать). Накупили себе всякого. Все это отсортировали и положили перед монитором. Зашли на сайт где очень много крипи-стори. Просидели примерно 2 часа, потом устали уже ведь 02:00 было. Я встала и спросила

— Эй. Давай выключай компьютер, пошли спать.

— Да нее. Ты пока что иди я скоро приду.

—Сама знай. Завтра в школу

Я пошла в комнату и легла спать. Мне лично было пофигу, что она там делает или с кем общается, потому-что спать хотелось. Если бы я только знала, ЧТО именно она там делала я бы сказала себе в прошлом, взять и потащить её спать без всяких нюней.

В тот день я проснулась с… как бы сказать. Знаете что обычный день, всё как обычно, но что-то все равно не так. Я сунула это чувство куда подальше и посмотрела на кровать сестры. Там никого не было, кровать была убрана. «Наверно уже встала и кушает» подумала я.

Я встала убрала кровать, оделась и пошла в ванную. По пути в ванную я заглянула одним глазом в кухню, ну что, может там сидит. Там никого не было. Я начала беспокоиться. Поискала её по всему дому. Никого.

—БЛ**ТЬ!!

Почему я так отреагировала? Да потому что её сумка лежала у входа, как вечером. Её курти и вся обувь была на месте.

—БЛИН! ВЫХОДИ ТЫ УЖЕ ЧТОБ ТЕБЯ!! ЭТО УЖЕ НЕСМЕШНО!!

И вот, я услышала чей-то голос, кто-то звал меня. Это была она! Моя сестра пряталась в компьютерной комнате специально, чтоб меня позлить. «Бл*!! Держись! Я тебя убью!!» Я побежала как бешеная. Когда я зашла туда. Я чуть кирпич не насрала. Там опять никого не было. «Стой.. Я точно слышала её голос», анон, не думай что я сумашедшая, я реально слышала её голос.

Слеза покатилась по моей щеке. « Нет. будь сильной, наверно она в школе. Да, точно. Как то пришла туда. Может сумку забыла, а обувь другую взяла.» Это звучало глупо, но мне это сильно помогло.

Я быстро оделась, обулась, вышла, закрыла дверь и побежала в школу. Я даже сумку не взяла, потому-что для меня главное было, чтобы она была цела.

Бежала по лесу, там было ближе. В лесу стояло старое заброшенное здание, вроде заброшенный детский лагерь был. Когда пробегала мимо него я услышала детские голоса и смех. Я быстро остановилась и посмотрела в сторону откуда издавался звук. Посмотрела на здание. Никого. Блин! Меня уже задолбало это! Потом сзади я почувствовала чье-то дыхание. И шепот. Я не разобрала, что именно я услышала.

—Даша…

Это само вырвалось, незнаю откуда. Имя моей сестры. Я медленно обернулась и что? Да, опять ничего. Я была в состоянии шока, что даже не помнила куда бежала и зачем торопилась. Все что мне хотелось это зайти в это зданию почему. Просто захотелось. Я даже не заметила как мои ноги ведут меня к этому зданию. Можно сказать я была под гипнозом. Я остановилась, когда осознала, что я делаю.

—Что я делаю? Надо идти в школу за…

Тогда я никак не могла вспомнить как звали мою сестру. Я потрясла головой и сделала несколько вздохов. И вновь двинулась в школу, но уже не бежа, а медленным шагом. Такое чувтво как будто я знаю, что её в школе нет. Но я шагала хотя медленно. Как будто ноги хотели повернуть и вернуться к заброшенному лагерю. Знаете я так и сделала. Я повернулась и побежала, но не в лагерь, а домой.

Когда я зашла в дом. Я увидела записку на полу у входа. Это было от тёти. Я открыла и прочитала.

Любимые мои племянницы. Мне вдруг срочно поставили ещё одно дежурство. Приду послезавтра утром. Не скучайте!

Люблю ваща тётя.

Тогда я даже улыбнулась, думая что никто кроме меня Даше помочь не сможет. Я сделала себе пару бутербродов и села за комп. Вдруг перед исчезновением ей написал какой нибудь дяденька и сказал встретиться в лесу ночью. «Нее… она не такая наивная, или? Конечно нет!! Она не такая тупая».

Я открыла браузер и посмотрела историю посещения. «Она не сидела в социальных сетях. Хмм… Тогда что?» подумала я. Список был маленький, зато сайты были какие-то странные. Больше всего она сидела на каком-то “ru.dlihcyppah.www”

-Черт!! Она что дебилка? Сразу же видно, что крипично.

Ну да, эмоции меня сдали. Но нет, правда как можно быть читателем крипи-стори и зайти на какой-то “ru.dlihcyppah.www”?! Может ей просто любопытно было.

Я зашла на этот сайт. Был обычный сайт как все: Меню, дизайн нормальный, F.A.Q., реклама, и панель управления. Даже список зарегистрированных пользователей был. И в этом списке была Даша. Я кликнула туда, там была её информация, аватарка и все как обычно. Потом посмотрела на описание сайта.

Здравствуйте, Гость! Вас приветствует администратор сайта ru.dlihcyppah.www!!

Наш сайт посвящается детскому лагерю «Счастливы ребенок»! Наш лагерь самый лучший во всём городе и всей области! С нами вы будете понастоящему счастливы! Заведете новых друзей, будете питаться вкусной едой четыре раза в день, будут весёлые старты, купания, вечеринки и все что нужно счастливому ребенку!

Зарегестрируйтесь на нашем сайте и вы уже в списке гостей нашего лагеря!

Там было описание, документы там всякие, и фотографии…

Я посмотрела и не поверила глазам. Это же тот заброшенный лагерь в лесу! Только поновее и с детьми. На их лицах была улыбка, улыбка счастливого ребенка. Все они бегали, играли, болтали. Их возраст был примерно от 5-16 лет. И там была… фотография Даши с её группой. Она улыбалась как все, тоесть была счастлива. Там она с детьми разговаривает и смеется. Я давно её такой не видела. По моей щеке потекла слеза, ноя не хотела останавливаться, а просто плакала и смотрела на её, счастливую.

Потом на мой эмейл пришло сообщение. Я посмотрела, это было видео. Я нажала на ссылку скачивания. Я знаю надо было быть осторожной и все такое, но я была в слишком плохом состоянии, чтобы думать. Видео скачалось, я его включила и там была Даша. Не одна, а с детьми видимо её друзьями. Она сидела перед камерой, а вокруг её друзья. Сидела в комнате, там была кровать, телевизор и все удобства. Она немножко улыбалась.

Привет! Любимая моя сестра! Ебть как ты там? Я скучаю, без тебя скучно. Мне не хватает твоих шуток и потдирок. Я рассказала про тебя всем моим друзьям и они хотят, чтобы ты пришла к нам. Нам здесь хорошо и весело, только тебя не хватает. Приходи к нам мы будем ждать. Пока, скучаю.

На этом видео кончилось. Я не заплакала, наоборот у меня появилась надежда её снова увидеть. «Завтра я пойду в этот чертов лагерь». Я пошла в комнату включила свет и включила музыку в мр3 и надела наушники, вскоре я не заметила как заснула.

Я проснулась в 4:47, довольно рано для меня, но я была полна сил и бодрости. Мне приснился сон где я и Даша маленькие и играем в песочнице. А сейчас её нет рядом. Они забрали её и заплатят за это.

Приняла душ. Поела Доширака. Одела футболку и шорты так как было жаркое лето. Взяла веревку, нож, бинт (на всякий случай), положила все это в сумку и отправилась в этот херов лагерь.

Когда я пришла на место, оно было как бы сказать, более приветливее? Не знаю почему, но оно не звало меня как в прошлый раз, как будто знало, что я сама войду в него. Сделав глубокий вздох я открыла ворота, шла шагом по разрошиеся лужайке где играли дети. Здание было 3-х этажное и вокруг были площадки, столики и фонтанчик. Я попробавла открыть двери. Страннно, но они были открыты и более того сами приоткрылись. Было чувтсво, что вокруг меня куча детей которые встречают меня. Там висела карта лагеря. Я решила пойти в игровую.

Когда я зашла туда, мне на секунду показалось, что там играли дети. Но как вседа там ничего не было, но в тот момент я не верила глазам, там были дети, я знала это и все равно что я видела. Я пропустила эту комнату и отправилась в комнату отдыха.

Там уже мелькание было дольше и чаще примерно 5 сек. И на этот раз я слышала голоса детей хоть и плохо. Я услышала как они все «Аххнули» когда заметили меня. Я чувствовала их дыхание вокруг меня, ноя не боялась, зная что они хорошие, то что они меня не тронут.

Я отправилась в столовую.

Я попыталась открыть дверь со стеклом, но она не открывалась, пыталась пробить, не получалось. Тогда я увидела уже не мелькание, а реальную картину. Всмысле там были дети я видела их лица и их улыбки, они кушали, общались. И звук был. Там… стояла Даша. Вокруг неё стояло много девочек. Они говорили обо мне. Затем Даша заметила меня и наши взгляды встретились. Она прошептала «саша». У меня потекли слезы. Я стучала в стекло и звала её захлебываясь. Она побежала к двери, но не омелилась открыть её. Она прислониласьи начала говорить

-Ты можешь зайти только если зарегистрируешься на сайте. Она сказала

-Что? О чем ты? Я пришла, чтобы забрать тебя с собой, домой.

Она покачала головой

-Я не уйду отсюда.

-Нет! О чем ты мы должны вернуться! Как же тётя? Школа? Как же я…

-Здесь гораздо лучше чем там. Приходи будет весело

-Слушай! Хватит чепуху молоть. Если ты не выйдешь я сломаю дверь!

Она покачала головой и сказала

-Ты уже знаешь как попасть сюда. Осталось только действовать

-Эйй!! Вернись!!

Потом вместо яркой столовой появилась старая сгнившая столовая.

-Даша!! Нет!!

Я пришла домой и была в сметении. Я не знала что делать я ходила по дому в раздумии. Потом зашла в интернет и забила в поисковике «Счастливый ребенок лагерь». Я зашла на первую страницу попавшуюся под руку. Она гласила, что этот лагерь был закрыт еще до открытия. Потом дети по необъяснимым явлениям пропадали. Я закрыла эт у страницу. « Какого хера?!» Прошло 6 часов и я все обдумала.

Я решила что я пойду туда. Анон. Я иду туда, я уже зарегалась на сайте и готова. Надеюсь вы в этом мире будете счастливы. Пока с вами была… хотя это уже неважно…

radafox :

lollollol :

radafox , я еще написала :D

только там не очень много :D

да?!ну тогда кидай мне в вк я почитаю^^

а чтоб сюда, на вьюи кинула ясно?! х)

щас тебе кину :D
да я вчера кинула и удалила XD

вдруг они скажут, что это кошмар о.о :D

daryna:

alyonalatyfyanova:

Я давно хотела сделать этот пост

Много кто говорит что их детство Гарри Потер и т.п. и т.д

А мое детство это -

Сharmed

Я никогда его не забуду, эта тот сериал который можно смотреть вечно и каждый раз как будто впервые!

Я обожаю всех героев -они все такие разные, но по своему офигенные !И каждая серия-великолепна!

Жаль что время идёт и некоторые просто забыли эти времена и это сериал, но я всегда останусь фанаткой

I love Charmed

Charmed forever

Услышь нынче слова ведьмы,

Cекреты, которые мы таим в ночи.

Призываю сюда старейшего из духов.

Пусть свершится великое волшебство.

В этот час и в эту ночь

Древняя Сила должна нам помочь!

Мы, три сестры, эту Силу зовём.

Дай же нам Силу, мы помощи ждём!


FRANK-IERO

Самые популярные посты

208

i was fighting but I just feel too tired 2 be fighting | guess I'm not the fighting kind

164

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ — And I… I will never forget you. Единственное, чем я занимаюсь двадцать четыре ч...

163

Мне бесконечно жаль говорить тебе это, но это моя последняя сказка. Я знаю, ты любишь веселые истории со смешными героями и счастливым ко...

162

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ — How do you think this all works? By being big and being bad. Большой и страшный серый...

162

Сегодня я пришла сюда не просто так . В этот раз мне действительно нужна помощь , настоящая такая человеческая помощь . Я не уверена...

162

Пришла написать о том, что всё в моей жизни всегда работает по-одному и тому же принципу . Всегда . Он работает если я хорошая, если я ...