апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
fallinginlove:



Jessica Lowndes, 90210 bloopers. Видео.
katherineslater:

—Ну, всё!
—Только не говори, что впереди у нас большой водопад.

—Да!
—Внизу скалы?

—Похоже, да!
—Фигня!

nitaleto:

а третий фильм? у Беллы прогресс, у Эдварда регресс =\
верните стилиста их первого фильма. аминь.
almostadult:
smeshinka:
prussiate:
"4. Отношениям «Споби» подошел конец! «Э действительно постарался, чтобы разрушить их отношения. Я большой фанат этой пары, поэтому это тяжело для меня» добавляет Марлен. Но как же мы переживем месяц, ни разу не увидев пресс Тоби?" - из спойлеров 2 части 2 сезона pll
нет, ну кааааааааааааааааааааааак?как? не верю я в это Т_Т мое сердце разбито. печальпечальпечаль. это ж моя любмая парааааа

чтооо?? не верю!!!(((
самая печальная новость сегодня с утра: ((
ДА АЛДНО ЕБАТЬ: (
— Да у тебя жена корова! - ЗАТО МОЛОКО ВСЕГДА СВЕЖЕЕ СЫР ТВОРОГ ГОВЯДИНА НА БОРЩ ЕЩЁ ЯЙЦА ОЙ БЛЯ КАКИЕ ЯЙЦА ЭТО Ж ТВОЯ БАБА КУРИЦА ХАХАХА
resistance:
© Юстейн Гордер. Апельсиновая девушка

Не вздумай сказать мне, будто природа — это не чудо. Не вздумай сказать, будто мир — не сказка. Тот, кто не понял этого, рискует так ничего и не понять, пока сказка не кончится. Тогда он сдернет с себя шоры и начнет тереть от удивления глаза, ловя исчезающую возможность отдаться в последнюю минуту тому чуду, с которой ему пришло время проститься навсегда.

nitaleto:
enjoythesilence:diary-of-jane:anna-frosichkina:zero-the-hero:

memorandum:
moelizabeth:
Такое бывало в жизни каждого из нас. Каждый из нас в тот или иной миг твердил, обливаясь слезами: «Эта любовь не стоит моих страданий». Мы страдаем оттого, что нам кажется, будто даем больше, чем получаем. Мы страдаем оттого, что наша любовь не признана, не узнана. Мы не смогли ввести собственные правила, вот и страдаем.

nigga-ya:
nutellka:
Expectations:

Reality:

Самые популярные посты