апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
nitaleto:

Fred: You know, George, I’ve always felt our future lay outside the world of academic achievement.
George: Fred, I’ve been thinking exactly the same thing.
nitaleto:

Кэролайн: Мама думает, что мы встречаемся.
Тайлер: Так же как и моя.
Кэролайн: Что?
Тайлер: Мы же вместе все время. Это же очевидно!
Кэролайн: Это смешно!..
Тайлер: Ну да…
fallinginlove:
nellyiam:
fuck-california:
lunatka:
nutellka:

nitaleto :
Сегодня в 15:00 Дмитрий Медведев на пресс конференции объявил, что собирается увеличить учебный год для школьников на один месяц. -"Образование в России сейчас сильно страдает, я принял решение увеличить учебный год, на еще один месяц, июнь". Теперь в России школьники будут учиться 10 месяцев, а летние каникулы будут длиться всего лишь 2 месяца: июль, август. Большинство родителей эта новость обрадовала, ибо их дети получат больше знаний, которые потребуются в ВУЗах
ЧТО БЛЯДЬ?!?!
ВОБЩЕ ХОТИТЕ ЧТОБЫ МЫ СДОХЛИ?!!?
медведев, братюнь, ахуел блять?
слава богу учусь последний год. а своих детей и брата увезу в штаты или куда нибудь в европу.
АХУЕЛ СУКА

—Итак, ты новая девочка?
—Ох, да. Это я.

—Ты очень милая.
katherineslater:
tsvetaeva:

Ранам этим никогда не зажить - Эта боль рождена, чтобы жить.

Времени много… Времени много…Но оно не умеет лечить.
hpforever:
stam-yes:

danikus :
Каждый день ловлю себя на мысле, что в мире уйма похожих друг на друга людей. Каждый день я вижу/встречаю людей, которые мне кого-то напоминают. Будь то актер/актриса, певец/певица или просто мне знакомый человек. Все на кого-то похожи. Но иногда бывает такое, что я вижу человека и не могу понять на кого он похож, но на кого-то он точно похож. И я потом хожу и вспоминаю, вспоминаю, пока таки не вспомню. Очень много похожих, короче.
klava-dolmatova:
uttusi:
young-blood:
netvoya:

—нам нужно расстаться..
-ЧТО?
-ой не тебе!
-ЧТООО????
-блять
Самые популярные посты