апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
(via tomfelton-mine )
нет, у меня тупит и страницу по 5-10 минут загружает. и еще мои пости в ленте\блоге не отображает!
посты мои в ленте не отображает да
у меня тоже. я аж испугалась О_о
ой, а я думала, что у меня только такое!
hpforever:
fuck-california:
cosmosity:
memorandum:
emperor:
crik:
plushaaa:

птицей стать
да.
(via lavidaloca )
whatafuck:
naastyaaa:
frostfeeling:
hoop-la:
rinayeah:
juliacurly:
nutellka:

УДАЛИТЬ! УДАЛИТЬ! ВЬЮИ НЕ ТУПИИИ, БЫСТРЕЕ БЫСТРЕЕ! УДАЛИИИИИТЬ
frostfeeling:
neverland-:

Шелдон: Я не могу хранить твою тайну, Пенни. Меня от нее трясет как энергозависимый синтезированный белок в конформационном пространстве…

Как триптих применимо к Ренессансу… как дешевый костюм!
Теория большого взрыва
frostfeeling:
lumoss:
deja-vu:
Одну меня удивляет тот факт, что на вас подписываются блоги, в которых вот такая запись:''
Это мой блог
К сожалению, пока здесь ничего нет. ''
Или только у меня такая фишка? :D

+дохрелион
та же фигня
у меня около 3-х таких блогов)
supernaturaal:
(via brandon, torisweet)

Как можно не любить эти веснушки?
carter:
Дневники Вампира и Тайный Круг сегодня, а значит у нас уже завтра!

expelliarmus:
sttrinians:
everybody:
Лео и Кейт после съемок титаника и через 10 лет

через 10 лет они лучше выгледят!
vorontsova:
lumosnox:
volume:
neverland-:

Пенни: Держи свой суп
Шелдон: Куриный?
Пенни: Да…
Шелдон: Со звёздочками?
Пенни: Да…

Шелдон: Нагретый до 82 градусов?
Пенни: А давай я его тебе на коленки вылью, а ты скажешь мне?

Шелдон: Язвить совсем не обязательно, я болен.
Пенни: Я между прочим тоже.
Шелдон: Меня это не касается.
Теория большого взрыва
prussiate!
Я только сегодня начала за тобой следить и вот совершенно случайно узнала, что у тебя ДР! Ну так вот, поздравляю тебя с твоим праздничком, желаю всего хорошего, счастья, здоровья, любви, удачи и света! Будь всегда наполнена счастьем и теплом: 3 Блог крутанский просто *_* И спасибо, что тоже следишь за мной!

Самые популярные посты