апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Винни Пух - Кавказец: Армения- Винни Пуханян; Грузия- Винни Пухидзе; Азербайджан- Винни Пух-заде; Дагестан- Виннимед Пухбеков; Ингушетия- Виннихан Пухильгов; КБР- Виннидин Пухугиев; Осетия- Виннибек Пухоев; Чечня- Виннидулла Пухадаев
vorontsova:
fuckyeahlondon:

Я не хочу оказаться на мели опять
Наедине с самим собой,
И когда придет прилив,
Он заберет меня под воду.

В воде есть что-то необычное,
Из-за чего я не чувствую себя спокойно.
И всегда это похоже на пытку,
К которой ты так близко.
Я хотел бы стать сильнее
Я бы разогнал волны,
И просто не позволил бы воде забрать меня.
Hurts - The Water
кое-что из любимого. могу часами слушать на повторе. очень символичный текст, по-моему.
(p.s. знаю, что гифки не в кассу - из другого клипа, но тем не менее^__^)
memorandum:
qurera:
marcus:
Люблю дорогу.
Люблю куда-то ездить.
Не важно куда, иногда просто хочется посидеть в машине,
посмотреть в окно, послушать музыку.
via peter-pan
katherineslater:
fallinginlove:sky-is-over:

Кэт: Так много случиться в этом сезоне
Мэтт: Это будет намного агрессивнее, чем было, намного темнее. Будет намного больше крови.

Йен: Стефан находит новый внутренний голос…
Нина: Клаус похищает Стефана. Дэймон и Елена пытаются найти его…

Йен: …кровавый внутренний голос
Стивен: Я получил новую динамику. У меня появляется какая-то связь с мертвыми
ничего нового не сказали Т_Т
sky-is-over:
Я не могу посмотреть обновления на главной пока не выложу новый пост. Viewy что с тобой сталось?

Или это у меня что-то.. . да вроде опера не причем, такая беда со всеми браузерами.. . надеюсь это лишь временные неполадки на вьюи.
via dontlove:letunova:
Ну что ж за херня то такая -_-
THIS!!!!!
у меня вообще посты на главной не обновляются!
hpforever:
Вы рассказывайте другу анекдот:

Учитель ловит вас и стоит, как:

Вы оба смотрите на учителя, как:

Как только учитель поворачивается спиной:

frostfeeling:
rinayeah:
gabriella:
choco-pie:
psiloveyou:angielondon:therainbow:silina:hated:kapone:september-:nutellka:
Expectation:

Reality:

hpforever:
everything-bullshit:
honeyy:
psiloveyou:
showmustgoon:
karkunny:
alisalondon:

hpforever:
lebowski:

hpforever:

Когда меня спрашивают, а я не хочу отвечать:

Все таки отвечаю примерно так:



Если ответила правильно и меня похвалили:

А потом так на всякий случай оглядываешься: 
Самые популярные посты