апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
fallinginlove:
goody-goody:
accioyou:
futterwacken:
Сэм: С вами все хорошо, леди?
Беки: Сэм… Это правда ты?.. Ты такой… мускулистый и твердый!..

Сэм: Эм… Извините, я вас знаю?
Беки: Нет, зато я знаю вас. Ты Сэм Винчестер.

А ты… жаль, что не такой, как на картинках.

fallinginlove:
whatafuck:
nitaleto:
naastyaaa:hermiona:carpe-diem:

frostfeeling:
hey-nebo:
tomfelton-mine:
katherineslater:

Знаешь, что самое отстойное? Все!
susanlockhart:
Когда до тебя только что дошло решение задачи:

sevendays:

Хочу что то поменять в комнате, что бы стала уютнее. Но что, аа?
(via millor )
showmustgoon:
goody-goody:alittlebitlonger:everybody:
ну вообще волшебно *¬*
alicehamster:kutepovaj:theplastic-madedreams:grimm:lovesweet:everybody-lies:











showmustgoon:
insubstantial:
nutellka:
Предупреждение:


СЕЙЧАС ВЫРУБИТСЯ!:


RUN BITCH RUN!
Самые популярные посты