апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
showmustgoon:
whatafuck:
blueberrykisses:

nicole kidman and rodrigo santoro/chanel commercial
очень красивая реклама

Ночные снайперы - 31-я весна
С тобой проводит ночи 31-я весна
И без сомнения ревнует ко всему
И без сомнения ревнует ко всему, бьет стекла
А я прощаюсь с городом просоленным, куда
В любое время не доходят поезда
И губы часто здесь обветрены мои бывали
frostfeeling:
naastyaaa:
ой, Гилберт, девочка, как много ты теряешь

А вот и мой 150 следитель :DDD Спасибо тебе, caffrey! Мне вдвойне приятнее, потому что я сама слежу и люблю твой блог :)

susanlockhart:
Разве ты не помнишь?

Когда я увижу тебя снова?
Ты ушёл, не попрощавшись, не сказав ни слова,
Без последнего поцелуя, который затянул бы раны.
Я понятия не имела, в какой ситуации мы находились.

(Adele - Don't You Remember)
romanovaaaa:
C lémence P oésy for M arie C laire

whatafuck:
xzmbjk:
gimmemore:
Жмите на любой год и откроется плеер из 20-ти хитов этого года.

hpforever:
smeshinka:

ААА К ЧЕРТУ АВАДУ ВАМ В ПЯТУЮ ТОЧКУ ТРОЛЛИ ЧЕРТОВЫЕ КРИВИЛЛОВ НА ВАС НЕТ
lacrymosa49:
Фибуш, опять новое фото?

Ай да красавица ^_^
Самые популярные посты