@fleurdelacour
FLEURDELACOUR
OFFLINE

апатия

Дата регистрации: 17 июня 2010 года

Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия

lestrange:

Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города.
В Калифорнии кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом.
В Техасе существует закон, запрещающий свиньям заниматься сексом на территории аэропорта.(ЗАЧЕМ свиньям заниматься сексом в АЭРОПОРТУ?!)

я в восторге от этих законов :D

аххааххаах

showmustgoon:

karkunny:

bass:

— Взрослым надо на работу… а ты что будешь делать?

— Не знаю. Лучше вообще ничего не делать, чем делать то, что не нравится.

— Оличный девиз!

— Беги пчёлка, передай всем привет. Смотри, чтобы не сбил автобус. Или сбил. Неважно.

via maarina

showmustgoon:

vorontsova:

activatemyheart:

Б ез музыки жизнь была бы ошибкой..

Сейчас мне захотелось написать именн о об этом, а точнее о Деми.

Я с замирание сердца ждала её нового альбома "U nbroken", с каждым днем мне все сильнее и сильнее хотелось погрузится в её замечательную музыку, т.к она одна из моих самых любимых исполнительниц, а так же является неким идеалом для меня, именно так.

Н едавно, стали доступны превью всех песен, отрывочки по 30 секунд, я просто заслушивалась ими и уже восхищалась каждой песней нового альбома.

И вот наконец настал этот день! Это должно было быть чуть позже, так что стало для меня приятным сюрпризом, так сказать, замечательной новостью дня! Ведь все песни уже есть в сети!

Д а, у меня много любимых исполнителей, групп и.т.д. Но именно Деми является одной из тех, после просмотра живого выступления которой, у меня просто напросто муражки, от её восхитительного голоса, в её 19 лет.

Е ще одна заветная мечта - иметь голос, как у неё, настолько приятный и в тоже время очень сильный.

Д а, я не знаю об этом человеке ничего, но даже смотря на её фотографии, слушая её музыку, я почему-то твёрдо уверенна в одном: "Она очень добрый, милый и хороший человек", чего о многих других, чью музыку тоже очень люблю, не думаю.

Я обожаю её, она потрясла меня всем, ведь после её замечательной песни "S kyscraper", я увидела, как же она выросла, она уже не та маленькая девочка, что играла даже в том самом "Р ок в летнем лагере", а прекрасная повзрослевшая девушка, с замечательным песнями, пронзительными текстами и не менее потрясающим голосом!

В ообщем это то, что я думаю, все мои мысли, по поводу этого.

Н е позволяйте чему-нибудь или кому-нибудь охарактеризовывать тебя. Ты тот, кто ты есть, потому что, только ты сам борешься со сложными ситуациями в своей жизни.

D emi Lovato

Настроение у меня сейчас мягко говоря странное.
То ли грусть, то ли радость. Маланхолия.
Хочу налить себе горячего чая и завалиться на кровать с книгой "Дом ночи "
- очень интересная, почитайте, кто не читал :)
Я сейчас на третьей и уже! просто в шоке от всего.

Еще мне жутко не нравится мой блог, все в нем не нравится,
в том числе и посты. Хочется все кинуть в жопу и все: (.


Ну все, ребят, я, может, зайду еще, но не обещаю,
потому что могу зачитаться книгой :D Я люблю вас всегда!

FLEURDELACOUR

Самые популярные посты

205

Как приятно зайти через некоторое время на такой родной вьюи, посмотреть на "себя" в 20хх году со стороны, увидеть качественные изменения...

192

Пенни: Хей, ребят, простите, что пришлось ждать, но у нас завал. Это что такое? Леонард: Наш заказ принес Шелдон. Пенни: Шелдон...

191

- Джозеф Демпси - О. МОЙ. БОГ.

190

Робин: Заткнись, Маршалл, это вообще ничто, по сравнению с тем, что ты поешь обо всем, что видишь. Каждый раз! Маршалл: Оплачиваю ...

190

Шелдон: Хорошо, что мне нужно сделать? Леонард: Улыбайся. Говард: О, Боже, это ужасает… Леонард: Мы пришли поговорить ...

190

Эмили: Я получила 94 балла за тест. Ханна: Хотела бы я приблизиться к 90. Эм, не становись Спенсер в отношении оценок. Спенсер:...