апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия

Елена: Ты слышишь меня?! Он убьет Джереми.
Стефан: Совсем не моя проблема.

Елена: Ты можешь идти к черту.
V ampire Diaries 3x10: "The New Deal"
Stelena:

—Ты можешь идти к черту!
Delena:


Стефан: Хочешь со мной, а? Ладно.

Стефан: Но это будем только ты и я. Елена остается в стороне от этого.
Деймон: Идет.

Я - символ восстания.
Я - Сойка-Пересмешница.
Погодите-ка, Джереми заставляют уехать…

А не означает ли это…Ох ты Боже мой!..

…что его больше не будут показывать в сериале?

Что за…?


"Ты полюбил Энни сразу, Финник? "
" Нет. Она подкралась ко мне".
https://dianka-cullen.viewy.ru/
https://immockingjay.viewy.ru/

Смотришь ты новую серию Дв.
И тут ЭТО:

Mother of God, они сдели это:

Первые эмоции:

Вы это видели-ВИДЕЛИ??

Потом приходит умиление ^^:

Они такие шикарные, и очень подходят друг другу!

Потом танцы:

Вот так-то Стеленовцы, ха-ха!

Потом, когда приходишь в себя:

Вдруг тебе становится жарко и хочется оттрахать всех и вся:

Успокоившись, ты говоришь "спасибо" сценаристам и режиссерам:

Надеюсь, вам понравился мой пост :D Сама сделала.
Самые популярные посты