@fleurdelacour
FLEURDELACOUR
OFFLINE

апатия

Дата регистрации: 17 июня 2010 года

Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия

Эзра: Я не позволю Джеки разрушить что-нибудь или кого-нибудь.
Ария: Она имела в виду то, что сказала.

Эзра: Ты все еще доверяешь мне?
Ария: Да.

Эзра: Тогда есть кое-что, что тебе и мне надо сделать сегодня.

Честно говоря, я очень рада была увидеть в "Дневничках" актрису, играющую Мелиссу (сестру Спенсер) в "Милых обманщицах"!
Какой-то уж слишком сладкий, слишком кокетливый, с флиртом у Аларика с ней получился разговор. Мне кажется, что она еще появится в дальнейших сериях. Может, сценаристы решат закрутить какую-нибудь линию между ними.

Мередит: Мистер Зольцман, в чем заключается ваш секрет?

Мередит: Ангел-хранитель или вы продали душу дьяволу?
Аларик: И то. И другое.

Елена: Ты в порядке?
Деймон: Почему ты думаешь, что нет?

Елена: Ты уже днем пьян. Просто это твоя не привлекательная сторона.
Деймон: Оу, так какая же моя самая привлекательная сторона?

Елена: Ах-ах, я и не говорю, что у тебя есть привлекательные стороны…

Елена: Я просто…говорю, что эта - самая нелюбимая.
Деймон: Принято к сведению. Посмотрим, смогу ли я что-то улучшить.

Клаус: Вот и мы, Ребекка. Дом, милый дом. Только заняло 1000 лет. И думать, я рассчитывал на тебя. Быть здесь со мной. Но это все разрушили сейчас, не так ли? Мне очень жаль. Сестра. Мы встретимся снова в один прекрасный день.

Елена: Ты избавился от него?
Деймон: Да. Безголовый гибрид Тони сейчас на дне карьера Стивенс.
Елена: Что насчет Аларика?
Деймон: О нем тоже позаботятся. Он будет в порядке. Как ты?

Елена: Я думаю, я получила много крови на крыльце.
Деймон: Елена. Посмотри на меня. Все будет хорошо.
Елена: Я должна сказать тебе кое-что. Я заключила сделку с Клаусом. Я отдала ему Ребекку.
Деймон: Что? Нет. Нет. Нет. Ты не могла этого сделать. Она собиралась придти сюда и попытаться убить тебя.
Елена: Нет, она не будет. Клаус не позволит ей, потому что нуждается во мне.
Деймон: И что, ты вдруг стала ему доверять?
Елена: Нет, я не доверяю ему. Но разве у меня есть другой выбор? Я не доверяю Стефану. Ты думаешь, что он просто возьмет и откажется от гробов?
Деймон: Мой брат…немного на своей волне сейчас.
Елена: Да, а мой братец только что отсек кому-то голову. Это не правильно. Это несправедливо. Ему всего 16 лет. Он не должен так жить.
Деймон: Елена.
Елена: Должен быть другой вариант. Я могу исправить это.
Деймон: Мы будем. Эй, мы будем. Хорошо?

Стефан: Он был на шаг впереди нас. Если бы Клаус умер, его гибриды убили бы тебя.
Деймон: Когда ты наконец поймешь это?

Деймон: Прекрати спасать меня.

Стефан: Я могу чем-то помочь?
Деймон: Почему спас меня? Это была любовь брата, смешанная с чувством вины?

FLEURDELACOUR

Самые популярные посты

205

Как приятно зайти через некоторое время на такой родной вьюи, посмотреть на "себя" в 20хх году со стороны, увидеть качественные изменения...

192

Пенни: Хей, ребят, простите, что пришлось ждать, но у нас завал. Это что такое? Леонард: Наш заказ принес Шелдон. Пенни: Шелдон...

191

- Джозеф Демпси - О. МОЙ. БОГ.

190

Робин: Заткнись, Маршалл, это вообще ничто, по сравнению с тем, что ты поешь обо всем, что видишь. Каждый раз! Маршалл: Оплачиваю ...

190

Шелдон: Хорошо, что мне нужно сделать? Леонард: Улыбайся. Говард: О, Боже, это ужасает… Леонард: Мы пришли поговорить ...

190

Эмили: Я получила 94 балла за тест. Ханна: Хотела бы я приблизиться к 90. Эм, не становись Спенсер в отношении оценок. Спенсер:...