@fleurdelacour
FLEURDELACOUR
OFFLINE

апатия

Дата регистрации: 17 июня 2010 года

Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия

А вы заметили, что графа "текст" стала больше? :)
Но не в этом дело. Я спросить хотела.
А когда выйдет второй сезон AHS?
И будет ли он вообще?
Просто история то семьи, как бы закончилась.
Ну они призраки и теперь всегда будут там жить.

У кого сегодня День Рождения?

Правильно! У очень милой и славной девушки - Кристиночки!

Милая! Я хочу поздравить тебя с твоим днем! Надеюсь, ты сможешь отметить его очень хорошо!

Веселись, танцуй, не думай ни о чем!

Оставайся таким же солнышком всегда!

Продолжай вести свой чудесный блог! Он один из моих любимых ;) Ты уже в следующем списке по-любому :DD

Так выпьем же за тебя: *

Крепко-крепко тебя обнимаю и целую!

I love you! <33

https://langust.viewy.ru/
https://manyakovskaya.viewy.ru/
https://keep.viewy.ru/
https://mariatroshkina.viewy.ru/
https://tigrylialove.viewy.ru/
https://likinss.viewy.ru/
https://amande.viewy.ru/
https://douwanna.viewy.ru/

Ругайте меня семеро :D
Я только что встала! На часах 16:30.
Легла в 6 утра :D
Это называется окончательно сбить режим! Вот дерьмо :)
Постить, наверное, буду после AHS, я сейчас на 9 серии.
Осталось не так уж много!
Ребяточки-котяточки, которые начали следить - вас поприветствую чуть позже: *

И еще хотела написать: следящих вообще не поймешь. Вот правда :)
Запостишь хоть один пост, который им не по душе - могут и отписаться.
Поэтому, не стоит вообще как-то реагировать на "отписывалки". Вы состоите в списках любимых блогов у кого-то. Ваши посты нравятся. На вкус и цвет ведь всегда товарищей нет. Как бы не хотелось этого. А блог-то ваш и только ВАМ решать, что, сколько и как там будет находиться ;)
На своем примере такое замечаю. Что пост, например, с МО - много сердец и реблогов. А вот, если какая-нибудь чикуля, от которых я без ума - одно сердечко. Но мне все равно, мне нравится то, что я выкладываю. Главное - я довольна.
Да-да, сегодня я - философское солнышко :D
Не то, что вчера.

Ну, а у меня есть горячий шоколад (наверное, уже не горячий, потому что что-то я тут распинаюсь уже полчаса) и пицца, AHS, мне только что позвонила мама из Китая, я очень соскучилась и очень сильно ее люблю.
И вас люблю, но не так как маму, сами понимаете - несравнимо ;)

FLEURDELACOUR

Самые популярные посты

205

Как приятно зайти через некоторое время на такой родной вьюи, посмотреть на "себя" в 20хх году со стороны, увидеть качественные изменения...

192

Пенни: Хей, ребят, простите, что пришлось ждать, но у нас завал. Это что такое? Леонард: Наш заказ принес Шелдон. Пенни: Шелдон...

191

- Джозеф Демпси - О. МОЙ. БОГ.

190

Робин: Заткнись, Маршалл, это вообще ничто, по сравнению с тем, что ты поешь обо всем, что видишь. Каждый раз! Маршалл: Оплачиваю ...

190

Шелдон: Хорошо, что мне нужно сделать? Леонард: Улыбайся. Говард: О, Боже, это ужасает… Леонард: Мы пришли поговорить ...

189

Интервью Лили Коллинз с Glamour Women of the Year Awards Лили: Сейчас я готовлюсь к фильму, это новая серия, которая называется "О...