апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия

"Добро пожаловать в квартиру Эзры. Я никогда не делала ничего в этом зале, по причине того, что это было бы незаконно. Вот только Ария ".
Поставила торрент-Скинс загружаться.
Пойду отварю макарошек и сделаю спагетти.
Ага, самое оно на ночь. У меня же жопа-то маловата.
Блядь, простите, я просто придурочная :DD
Все, удаляюсь на кухню.


Я люблю девушку совсем иначе, чем когда-либо,
Люди смотрят на нас с удивлением,
Они не понимают нас.
Они пытаются это изменить,
А я говорю ей, чтобы она не менялась.
Мы общаемся на языке любви,
И они говорят, что это звучит потрясающе,
Любовь еще безумнее, когда ты сердишься.
Я не понимаю, зачем тебе что-то менять?
Девочка, послушай меня:
Ты просто убегаешь от правды,
Но я боюсь тебя потерять.
Ради тебя стоит отказаться от многого.
Детка, если ты все еще растерянности…
Когда я говорю тебе: "Я никогда тебя не брошу",
Слышишь ли ты меня?
Я тебя не понимаю, ты говоришь, что тебе нужно время,
Но ты звонила целый день.
Мы общаемся на языке любви,
И они говорят, что это звучит потрясающе,
Любовь еще безумнее, когда ты сердишься.
Девочка, я просто влюблен …
Никогда не понимали, что мы имеем.
Они не понимают,
Что значит пустая трата времени.
Мы знаем, это по-настоящему,
И я знаю, что ты чувствуешь,
Когда кладешь свою руку в мою ладонь.
Я ПРОСТО ВЛЮБЛЕН В ТЕБЯ.

Блин, весь первый сезон "Американской истории ужасов" я посмотрела: (
А теперь что смотреть, даже не знаю.


О н – жулик,
Он никуда не годится.
Он – неудачник, никчёмный человек.
Он лжет, он блефует,
Он ненадежный,
Он неудачник с пистолетом.

Я знаю, ты говорила мне,
Что мне нужно держаться от него подальше.
Я знаю, ты говорила,
Что он просто заблудший пёс.
Он – плохой парень с порочным сердцем,
И даже я знаю, что это глупо.

Н о, мама, я влюблена в преступника,
И эта любовь
Неподвластна разуму, это физическое.
Мама, пожалуйста, не плачь,
Со мной все будет хорошо.
Все доводы прочь,
Я не могу отрицать, что
Люблю этого парня.

Белла: Ты и правда никогда не ешь?
Эдвард: Нет, я на специальной диете.

Эдвард: Тогда задай главный вопрос: Что мы едим?
Роб: Чизбургеры.
Самые популярные посты