апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Пятница:

Суббота:

Воскресенье:


Майк: Учитель английского, которого ты считаешь крутым, встречается с одной из своих студенток.

Н икто не разрушает то, чем намеревается овладеть в будущем.
Сьюзен Коллинз. Сойка-пересмешница.
Посмотрела 8 серию.
Так это Тейт трахал маму Вайолет?: О
И она от него обрюхатилась демонами?
Ептваюжмать. Это ебаный пиздец.
И еще эта сучка Ваойлет, блять, отправила свою родную мать в дурдом. Лишь бы трахаться с Тейтом никто не мешал.
Мамаша тоже хороша. Мозги, блять, поперчила и давай хавать. Ну а то, вкусняшка. Меня замутило даже.
Мне вообще нихуя не понятно. Раньше так Тейт и Вайолет нравились. А сейчас какая-то хуйня они сплошная. И до сих пор вообще все в тумане.
Скажите, люди добрые, вы, наверное, уже все посмотрели (только прошу не открывать того, что будет), там так и будет продолжаться эта непонятная ебала? Или хоть что-то станет понятно?

Самые популярные посты