апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия

Шерлок: На самом деле, я никогда не был лучше, так что просто оставь меня в покое.
Джон: Да, хорошо.

Джон: Почему ты должен слушать меня? Я просто твой друг.
Шерлок: У меня нет друзей.

Джон: Нет, я удивляюсь, почему.

Гарри Поттер и Дары Смерти.
Господи, как я скучаю по этим чудесным пейзажам, обстановкам.
Простите. Что?
Что, что, что?
АААААААА!
Я не спала :D Пипец отлично!
Чувствую себя дерьмом, но вьюи меня не отпускает.
Уже 10:50, все люди давно на работе, учебе.
А я дома. Не могу пойти поспать, потому что не хочу расставаться с компом :D
Это клиника, господа.
Гребаная клиника.

https://heymitch.viewy.ru/
https://trefa.viewy.ru/


Тейт: Это своего рода романтично, не так ли? Теперь они будут вместе навсегда.
Срань Господня, за мной следит
https://sweetgrint.viewy.ru/

Боже мой, спасибо тебе большое,
я так охуенно люблю твой блог :DD ААааааа!

Спасибо!! <33

Джимми: Ты такая красивая, ты брюнетка? Раньше ты была блондинкой. Что ты думаешь о брюнетке? Чем она отличается?
Дженифер: Я все время пугаюсь, когда просыпаюсь в середине ночи и иду в туалет, я как: *показывает выражение своего лица*.
Самые популярные посты