апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Всем доброго времени суток :)
Не ожидала я, однако, хоть кого-то тут увидеть, но..постят, хаха. А у меня уже 7:16 утра, а я еще и не ложилась :D Подумала-подумала, и не собираюсь вообще.
Досмотрела 3 сезон Скинс, хахаха! Все-такие самые суперские это 1 и 3, уже скачала 4 ;) Буду смотреть.
Сегодня в 10 вечера приезжает мама, представляете, из этого, блин, Китая лететь около 7 часов, да с ума сойдешь :D Особенно курящим, не представляю, как она там и Дима. Ну, думаю, с ней все окей. А вот Дима еще за неделю начал жаловаться :D

—Скажи, Перси, кто этот учитель, что разговаривает с Профессором Квирреллом?
-Самый храбрый человек, которого я когда-либо знал.

Два человека, которые любят друг друга, должны быть вместе.
Самые популярные посты