апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия

Тейт: Я забочусь о твоих чувствах больше, чем о своих. Я люблю тебя.
Не могла просто так уйти и не поздравив эту замечательную кисулю!: *
Ирочка!

Я поздравляю тебя с Днем Рождения!
Оставайся такой же славной и милой: *

Пусть в этот День исполнятся все твои мечты и ты зарядишься счастьем, хорошим настроением до следующего Дня Рождения! :)

Пс. Просто обожаю тебя, твой блог и твой цвет волос :D
Целовашечки: * В обе щечки!

Я так поняла, на вьюи лучше не заходить? :D
Потому что я еще не смотрела МО, да и куда торопиться?
Всё равно и так понятно - все всё берут с tumblr и выкладывают :D Я свое выложу позже (заранее извиняюсь, если повторюсь).
Сейчас я сваливаю делать уроки.
Постараюсь вернуться пораньше :)

Олечка!!
Поздравляю тебя с этим шикарным днем!
Я очень люблю твой блог *-*
Продолжай в том же духе! :)
Счастья тебе, здоровья и любви!: *
Пускай будет все хорошо.

Верь в чудо - и оно придет: *

https://potterrina.viewy.ru/
https://suchnice.viewy.ru/
https://splash-.viewy.ru/
https://dasher.viewy.ru/

Пс. Лина (https://nonov.viewy.ru/), йопта,
а ну тоже спать иди :D

Сладких снов, солнышко: * <3
И мне :D

Все-таки, надо поспать.
А перед этим чуть прибраться, потому что чую - я просплю до приезда бабушки.
Где-то до вечера. Если не мамы (где-то 10 вечра) :DD


Хорошо, теперь я понимаю, почему вам нужен гром.
Самые популярные посты