апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия
Персональный блог FLEURDELACOUR — апатия

Байрон: Куда собираешься?
Ария: В школу.

Байрон: В этом?
Ария: Да. О чем ты?

Байрон: Ну, это не подходит для школы. Так что, смени одежду.
Ария: С каких пор у меня есть дресс-код, папа?

Байрон: С тех пор, как мы стали опасаться к кому бы ты так одевалась. Так что, смени одежду.
Ария: Хорошо, что я должна носить? Длинную куртку с капюшоном?

Ария: Я действительно хотела услышать твой голос.
Эзра: Я знаю. Я тоже. Но ты не можешь больше сюда звонить.

Ария: Я просто говорила с Холденом.
Элла: Правда?
Ария: Да.

"Я люблю тебя. Очень сильно. И я ненавижу то время, когда не могу увидеть тебя."

"Эй, я только что встретила тебя, и это сумасшествие. Но вот мой номер, так позвонишь мне, может быть."

Джейкоб: Я принес тебе кое-что. Выпускной презент. Я сделал это сам.

Белла: Ты сам сделал это ?

Ханна: Слушай, я знаю про ситуацию с родителями Арии, и я хочу сказать, что мы все не согласны с ними.

Ханна: Два человека, любящих друг друга так сильно, должны быть вместе.
Самые популярные посты