воображение
Персональный блог EXTAZZ — воображение
Персональный блог EXTAZZ — воображение

Сэд: - Она больше не вернется.
Руди: - Кто?
Кертис: - Келли

Руди: - ЧТО?! Не вернется?! Это кто ваще решил?

Руди: - А нас?? Нас ваще кто- нибудь спросил?! Я в шоке ! И мне дурно.
Съем тогда шоколадку, у меня печалька.
_____________________
Господи, обожаю Руди. И как мне невъебенно понравилась новая серия 4 сезона, я просто не могу вам передать!!! Лучше посмотрите сами :)

Начос или Твикс? Сладкое или Соленое?
Это вечная дилемма человека.

Я просто возьму Баунти…

А я вот ем мороженку, потому что я надзиратель, а надзиратели любят мороженку.

—Хэй, как вам это? Прямо сказочка какая -то, вот так. Сколько всего неожиданного, да? Новые способности. Потенциально возможный секс.Слезы, смех, сцены ужасного насилия.А приятель поколеченные яйца! Хмм кое что для всей семьи.
Отбросы 4 сезон | 1 серия.
Опять трупец закапали, ахах, Традиция уже^^

Еще фотографии из фотосессии Джастина для "Dailymail"
Самые популярные посты