EVERYBODYWANTSSOMETHINGFROMME
@everybodywantssomethingfromme
EVERYBODYWANTSSOMETHINGFROMME
OFFLINE

I'M TOO YOUNG TO CARE

Дата регистрации: 12 октября 2009 года

Персональный блог EVERYBODYWANTSSOMETHINGFROMME — I'M TOO YOUNG TO CARE

за сегодня было столько фейлов, сколько за год не было

вывод один - лучше бы я сегодня вообще из дома не выходила

потому что после этой дурацкой встречи у меня снова начнется депрессия

И ДАЖЕ ТАКОЙ МУЖИК, КАК Я, НИЧЕГО НЕ В СОСТОЯНИИ СДЕЛАТЬ

СЕРДЦУ, БЛЯДЬ, НЕ ПРИКАЖЕШЬ

ой, простите. НЕРВИШКИ-ШАЛУНИШКИ

почти год мне нравится человек, которого я знала всего две недели, который к тому же в итоге оказался из другого города

когда-то он жил в нашем городе. поэтому летом иногда приезжает

и вот когда только мне показалось, что все прошло, когда я начала дышать спокойно… знаете что?

сегодня шла с подругой и он шел на другой стороне дороги

я, как дура, начала оглядываться.

в тот момент у меня просто бешенно билось и болело сердце

это словами не описать, что я чувствовала

но мне сейчас как никогда хуево. просто ужасно

и вновь я умираю от одиночества, в общем

ни время года не способно это изменить, ничто

все хорошо, за исключением того, что у всех моих друзей всегда есть дела поважнее, чем я, и что у меня дома всегда дурдом. а так все хорошо, да.

наконец-то заработал инет)

в общем, я досмотрела Теорию большого взрыва) сегодня же хочу начать смотреть еще какой-нибудь сериал. мой глаз пал на Твин Пикс

еще вчера я наконец-таки посмотрела фильм "Кристиана Ф: Мы дети со станции Зоо". какой фильм, какой фильм. не смотря на то, что это артхаус, он безупречен как для фильма про наркотики. настолько четко было показано, что наркоманы сами роют себе могилу. я до сих пор слегка в шоке)

а. еще.родители уезжают отдыхать в июле. и если я поеду с ними, то путевка будет дороже, но совсем капельку. так вот, если бы я поехала, то я бы 10 дней отдохнула, не была бы в этой стране на свой д.р. и загорела бы. мне мама предлагает поехать, но я стесняюсь ехать с ними, потому что меня потом итак отдых ждет, плюс в этом году было поступление и выпускной. ушло много денег. стыдно еще и на второй отдых напрашиваться. но было бы так чудесно *_* если же я останусь тут, то буду жить одна, т.к. мама обещала мне поговорить с бабушкой, чтоб та за меня не переживала. и я смогу тут делать что захочу) это тоже хорошо

но все-таки мне бы хотелось с родителями на отдых: (

вот такие мои дела) надеюсь у вас, семья, все тоже хорошо)

закончилось ЗНО (в России ЕГЭ). все мучения с репетиторами и подготовкой позади. уже есть результаты. так вот:

химия - 177.5 из возможных 200

украинский язык и литература - 187.0 из возможных 200

биология - 185.5 из возможных 200

все чудесно) теперь я могу спать и дышать со спокойной душой и наслаждаться летом в полной мере :)

с некоторыми людьми сколько не разговаривай - до них все равно не доходит) и окончательно я поняла, что если такие вещи человек не в состоянии понять сам, то ему никто не способен будет это донести, сколько не пытайся. пишу все это со спокойной душой, потому что мне действительно все равно теперь)

кстати, на днях подруга приезжает :) я очень соскучилась

все дружно смотрят футбол, а я вновь отправлюсь смотреть сериал)

не вижу смысла временно увлекаться тем, что мне совершенно неинтересно. я ничего не знаю о футболе, поэтому совать свой нос не буду. и плевать, что я буду не в курсе о чем некоторые говорят)

EVERYBODYWANTSSOMETHINGFROMME

Самые популярные посты

68

если честно, ненавижу свои дни рождения их всю жизнь портили мои же друзья с 2009 года я их отмечала в пhошлом году решила: ах, была -...

67

короч скоро родители уезжают ну и оставят мне естественно деньги на свои расходы на две недели ой чувствую блять пойду в первый же день...

64

День 2 - 10 любимых фильмов

без какого-либо порядка) просто самые) 1. Гарри Поттер/ Harry Potter фильмы о Поттере безусловно самые любимые. не смотря на то, чт...

64

фу, как только стрелка часов перешла с 12 дальше, мне тут же стало паршиво

62

хорошо, что завтра уеду и все автоматически идет нахуй просто знаете. тот человек прекратил со мной общение на пустом месте, потом го...

62

решила сыграть в игру: сколько я смогу без сна? через пару дней устрою правда, я уже через сутки без сна начинаю жестко тупить, что буд...