I'M TOO YOUNG TO CARE
Персональный блог EVERYBODYWANTSSOMETHINGFROMME — I'M TOO YOUNG TO CARE
Персональный блог EVERYBODYWANTSSOMETHINGFROMME — I'M TOO YOUNG TO CARE
день вчера тяжелый был) в итоге разнервничалась очень из-за всего происходящего, в том числе и из-за той дурацкой встречи
но сейчас все хорошо)
чуть позже будут посты)
кстати, завтра будут посты, наконец-таки)
нашла я время и вдохновение)
привет, вьюи
подала я документы - весь день на ногах, очень устала
хорошие новости - подала документы сегодня, не пришлось из-за очереди откладывать на другой день. ну и вчера подруга вернулась)
плохие новости - со мной на отдых не едет одна девочка. я очень огорчена по этому поводу.
а еще - сегодня я подавала документы на конкурсное зачисление в ВУЗ. в начале августа в определенные числа будут на сайте ВУЗа вывешиваться рейтинговые списки - кто поступил, а кто нет. и после публикации списка нужно в течении пары дней доставить в ВУЗ оригиналы документов, поданных заранее. только я не могу этого сделать, т.к. меня в стране не будет в это время. в общем, эту серьезную проблему нужно как-то решить
вот такие пироги
завтра поеду подавать документы на поступление в ВУЗ. так что завтра важный день для меня) пожелайте мне удачи :)
пойду наслаждаться вечером за просмотром сериала и поеданием ореховой пасты :)
Самые популярные посты