Переполняет.
• Добро пожаловать •
Таша| 16 лет | Украина| Тернополь| учусь на втором курсе | будущий экономист | "The vampire diaries" "Gossip Girl" "Supernatural" "Glee" "Misfits" | Darren Criss*
• Чувствуй себя как дома •
• Добро пожаловать •
Таша| 16 лет | Украина| Тернополь| учусь на втором курсе | будущий экономист | "The vampire diaries" "Gossip Girl" "Supernatural" "Glee" "Misfits" | Darren Criss*
• Чувствуй себя как дома •
У меня не играют колонки. Все. Для меня это конец света! Блин…Я же не смогу без музыки… 
Угадайте, что я сейчас кушаю…Вкусного, шоколадного… Деда Мороза. Ммм..как же это вкусно. Объедение. Просто не передать словами. Но много шоколадного нельзя! Я же не хочу быть жирной коровой. Но просто не хватает сил себя сдерживать и не слопать все конфеты, которые лежат у меня прямо перед носом. Блииин…Я их хочу. Все. Стоп! У меня железная сила воли. Я не буду их жрать…Да кому я это говорю…Сейчас все быстро схаваю и потом буду мучиться и худеть… Ох этот коварный шоколад!

Доброе утро. Выспались? Я - да :) Сейчас уже буду идти собираться в колледж на экзамен. Что-то начинаю волноваться. Ну надеюсь, что напишу все что надо, а точнее спишу.
Только что пришла мама и сообщила ужасную новость. Мама моей тети умерла. Просто не вериться. Она всегда была доброй ко мне, всегда уделяла мне внимание. Может я ее и плохо знала, но мне очень больно. Бедная моя тетя…Даже не могу представить как ей сейчас тяжело. Ее мама всегда казалась здоровой, всегда была в хорошем настроение. Блин…так жалко ее. Трудно думать о том, что я ее больше никогда не увижу. Радует только то, что она дождалась внуков. А ведь она была еще не старой, она очень хорошо выглядела. Ну вот почему мир покидают такие хорошие люди?
Доброе утро мои хорошие. Вот зашла сюда на минутку, чтобы пожелать всем хорошего дня. Надеюсь, что у меня пройдет сегодня все тоже хорошо, и я сдам курсовую на хорошую оценку.
Только что говорила с мамой…Мне и так тяжело в колледже так она еще выводит меня с этой философией. Я понимаю, что если не сдам ее то все.. Good bye колледж, но нет…она еще каждую минуту мне это повторяет. Блин..надоело все!! Самое ужасное то, что я думаю, что философ не придет завтра, не придет в среду…и тогда все! Будет огромный пиздец!
Хочу отдохнуть и не париться через всякую фигню.
callmebuie:
Р азве можно, скажи, с пустотою жить?
Р азве можно себя ненавидеть так?
С пать, много есть да и воду пить,
Э то, знаешь, родной, человечий брак.
Э то, веришь, ошибка жестокая,
Т о не души, родной, то пустоты лишь.
Л учше, правда, одна – одинокая,
Н о кому я, родной, ты опять ведь спишь.

misssixty:
awakehomie:

смотрите какая прелесть^^
Ed at “War Horse” premiere
misssixty:
awakehomie:

смотрите какая прелесть^^
Ed at “War Horse” premiere
blancotime:
Любовь? Это какая, когда держатся за руки? Нельзя всю жизнь держаться за руки, потому что рано или поздно руки затекут. Такая любовь всегда кончается, — сказал он, спрыгивая на песок. — Когда-нибудь да кончится. По-другому не бывает. Но важнее любви то, что остается после нее.
Януш Вишневский
" Постель"


Кадди: Ты не умеешь быть серъезным!
Хаус: Вообще-то умею.

shernz:

Я люблю, когда ты говоришь со мной, мне нравится и то, что ты не всегда одобряешь мои поступки, и твоя резковатая оценка всего, что я делаю, и твоя аккуратная нежность… Я не знаю как, но я сделаю все для тебя.
Самые популярные посты