@dyshevniicompot
DYSHEVNIICOMPOT
OFFLINE

Самое душераздирающие

Дата регистрации: 01 ноября 2012 года

не пью, не курю на ноль не делю

живи сейчас/моментом.
ведь сегодня тебя любят, завтра нет.
такова жизнь.
и нечего удивляться.
относить к окружающим так,
как они относятся к тебе.
и да, засунь свою доброту
в жопу, её в наше время не ценят.

Я очень часто жалею о сделанном,
О том, что вновь кому-то поверила,
Что опять наступаю на те же самые грабли.
Быть может так нужно?
Быть может так суждено?
Иль зачем бог издевается
Надо мною простуженной?

допустим, что у тебя есть цель.
она ведь есть?
даже если нету,
то ты мечтаешь
о чём-то.

так вот.
о чём ты мечтаешь?
вспомнил?
а теперь сделай свою мечту-целью.
добейся этой цели.хорошо?

обещай, что ты
сделаешь всё,
чтобы добиться её.
пообещал?

а теперь перестань откладывать
всё на завтра.
ты можешь сделать это сегодня.
сейчас.

хватит сидеть на месте
и бездействовать.
живи-чтобы делать
свои мечты.. реальностью.

ночь-волшебное время суток. в ночи есть что-то такое особенное. как изюминка какая-то. ведь именно ночью мы вспоминаем приятные моменты/тоскуем/скучаем/переживаем. ведь именно в ночное время суток бывают эти искреннее разговоры/переписки/звонки.
почему-то именно ночью всё так искренне, чисто, невозможно прекрасно. ведь днём мы не являемся такими откровенными и настоящими `я`. порой днём мы прячем за улыбкой скрытую боль/обиду/ревность или ещё что-то, а ночью в нас просыпается наше `я`.
мы становимся хоть чуточку самими собой.иногда переписываешься/разговариваешь с тем или иным человеком ночью и понимаешь, что вот именно сейчас он честен, что он не врёт. быть может это будут 10 минут откровения, быть может час, два..

Я знаю, я плохая дочь. Потому, что редко тебе рассказываю свои переживания. Потому, что грублю часто. Посуду не мою. Пыль не вытераю. Потому, что кружки на столе оставляю. И упаковки от шоколада. Потому, что с компьютером я разговариваю чаще, чем с тобой. А ты волнуешься за меня. Ведь только я есть у тебя, а ты у меня. я не слушаю твоих советов. Говорю "ага" и делаю по-своему, а потом про себя твержу что мама была права и хоть головой об стену бейся. А ты всегда права. Твердишь мне постоянно, что слушать мать надо, а у тебя сердце сразу болит когда я что-нибудь скажу так резко. Только мне потом противно становится, когда понимаю, что нагрубила. А сегодня пролежала полтора часа у тебя на коленях и проревела. Тихо. Чтобы ты не чувствовала. Просто знаю, что нельзя тебе волноваться. Вот и стараюсь говорить, что хорошо всё. Я лежала и плакала, а ты по голове гладила и говорила: "устаканится всё. наладится", а я плакала, думала ты не знаешь, а потом не выдержала и вскочила. в ванну. скатилась по стенке и ревела. аж в ушах звенело. а потом умылась. Пришла к тебе опять, а ты сходу так: "не плачь. не надо" и мне ещё сильнее захотелось. Ты обняла и легче стало.
Спасибо, мама.

я люблю все твои минусы и плюсы
когда любишь человека, ты даже не замечаешь в нём недостатки
ты просто захлёбываешься своею любовью
и даришь её этому человеку
я люблю когда ты веселишь меня, на душе становится так легко
у меня всегда есть темы с тобой для разговоров, не знаю почему
ну я всегда могу рассказывать тебе о чём угодно
это так просто
я люблю, когда ты заботишься обо мне
беспокоишься тепло ли я оделась, хорошо ли я покушала
где я, с кем я
именно в эти моменты, я понимаю всё больше и больше что нужна тебе
и кстати ты становишься таким милым, когда ревнуешь
это просто не описать

наверное это и есть то, чего я ждала, так долго.

Верь.Не бойся и не сомневайся.
Молись.Не сдерживай слез.
Люби всей душой.Влюбляйся первый раз и всерьез.

F1ns, NotaBene – Спасибо за боль

Сережа Местный – Жизнь (Мэтро Ди prod.)

Нервы – И мне снится

Триада – Устал (при уч.Булат)

Dramma – Моя (Anuch prod)

Пообещай себе проводить больше времени с теми, кто наполняет твою жизнь смыслом. Дорожи чудесными мгновениями, купайся в них. Делай то, что тебе всегда хотелось делать. Будь собой.

DYSHEVNIICOMPOT

Самые популярные посты

12

Я очень часто жалею о сделанном, О том, что вновь кому-то поверила, Что опять наступаю на те же самые грабли. Быть может так нужно? Б...

12

а ты меняй меня всех этих шлюх. и посмотри как я себя буду вести.

12

ты дай мне руку, не отпускай меня. мне невыносимо сложно без тебя.

11

у тебя красивые глаза я в них тону не желая тебе зла

10

Если вы собираетесь читать это — лучше не надо. После парочки страниц вам здесь быть не захочется. Так что забудьте. Уходите. Вали...

10

все таки, маленькие монстры мне как приемная семья. они делают меня сильнее. какими бы они не были вредными, злыми и иногда даже подлыми,...