Это просто Вьюи блог
Привет, я Соня.
Привет, я Соня.
Спасибо за поддержку сборной России на Олимпиаде в Лондоне!
Наши девушки проиграв Кореянкам в упорной борьбе 1 мяч.
Вылетают домой.
Но все равно наши девушки молодцы!!!!
так что Ватерполо слили, волейбол слили, гандбол слили… А, еще баскет остался, посмотрим что будет.НО! старались! молодцы! Спасибо!
!!ЗОЛОТО!!! Его не может не быть! У российских красавиц! #Олимпиада #london2012СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ. Дуэты. Финал. СВЕТЛАНА ИЩЕНКО и НАТАЛИЯ РОМАШИНА. ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНКИ игр!!! ДЕВЧОНКИ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! #РоссияВперед
1. Россия - 197,100 балла;
2. Испания - 192,900 балла
3. Китай - 192,870 балла;

Есть еще медаль у Алии! Российская гимнастка Алия Мустафина завоевала бронзовую медаль Олимпиады-2012 в вольных упражнениях. За свое выступление Мустафина получила 14,900 балла. Ее опередили только американка Александра Райсман (15,600) и румынка Каталина Понор (15,200). Мустафина - чудо гимнастка !!!! Еще одну бронзу завоевала для сборной России !!! В итоге, у нее золото, серебро и две бронзы ! 

Алия, какая же ты умничкаа.1 МЕСТОООО, ЗОЛОТОООО ПОДАВИСЬ ДУГЛАС ПОСЛЕДНИМ МЕСТООООМ.Наконец то справедливость восстановлена, после вчерашнего опорного прыжка, где МакКайла Мароуни после падения получила 15.083 СЕРЕБРО ПОСЛЕ ПАДЕНИЯ ТА ФАК??? ну сегодня всеем придется аплодировать Мустафиной…..короче Алия Мустафина, поздравляем нашу красотку с золотой медалью в спортивной гимнастике! Умница! #олимпиада #London2012 


Самые популярные посты