Я не прошу кричать под окнами, вставать на колени, заваливать цветами, дарить подарки. Я прошу не врать мне. Никогда.

я хочу собаку. большую собаку, чтобы была тяжеленная и всегда валила меня с ног от радости. ЛАБРАДОРА МНЕЕЕ

как же я люблю естественность. когда человек может проснуться, напялить первую попавшуюся одежду и идти, не думая о том, как он выглядит, и при этом оставаясь дико прекрасным. только такие люди по-настоящему красивы.

DEMYANKO

Самые популярные посты

57

ибо я САША

53

vk.com/photo-35987783_322762072?rev=1 фор ми, плиз поставь в комментах +1, и лайкни, если не сложно Плиииииз, бичез, гоу ту лайкать

51

Добрый вечерочек бичез, я по вам скучала. Простите за отсуствие.