@casio707
CASIO707
OFFLINE

Чтоб изменить мир, изменись сам

Дата регистрации: 24 июня 2011 года

Персональный блог CASIO707 — Чтоб изменить мир, изменись сам

может я не самый лучший и не ослепительно красив, но меняться я не собираюсь. если любишь, то люби таким

« Сколько бы не говорили о пустоте жизни, иногда достаточно лишь одного цветка, чтобы нас разубедить.»
— Франс Анатоль

""У меня две новости. Плохая: я потратила все твои деньги, хорошая: я люблю тебя даже нищего” —
меня это тааак веселит, честное слово :DD: *"

Сделать ЖЕНЩИНУ-Счастливой очень легко…!!!Только ДОРОГО…..!!! ;): *

Я говорю тебе то что думаю, и когда этого хочу. Я знаю что тебе этого надо каждый день. но говорю Редко, да! но зато от сердца…

приехал пораньше, снял бронь, посетил Оке'й и все это ранним утром в воскресенье.. И сделал день отвратительным. Спасибо что мои поступки ценятся.

Уснул в автобусе и проехал за пять остановок после своей.

Пересел на другой и вышел на одну раньше.

Каким то непонятным путем лишили бонусной части на работе.

Спрашиваете как я?

Нет больше моя, есть только наша. Если мы несем общие потери то и риск общий, а тем более решение общие.Ты приняла решение за меня… Ты хоть раз задумывалась что будет со мной если я тебя потеряю, ты даже представить себе не можешь как много ты для меня значишь.. не представляешь.. Если ты еще раз так сделаешь, больше не будет никогого мы

Я бы лучше полистал учебники и доучивался сейчас, а не работал на двух работах как идиот. Зачем? я помню зачем я уволился пол года назад, но зачем возвращаться? и еще добавлять одну работу. чтоб заработать, хотя это не так..

Устал от всего. за неделю удается получить отдых с 5 вечера и то я его теряю… У всех трудные времена.. а у меня, у меня они еще хуже

Только вся прелесть любви заключается в том, что она не поддается ни каким расчетам (с) Прости за любовь

Что такое безумие? делать одно и тоже снова и снова и при этом ожидать другого результата. Выходит большинство из нас безумны, но это проявляется в разное время, и поэтому мы доверяем. Но может ли так дальше продолжаться

Знаешь эту ее улыбку? Она значит: ты совсем меня не знаешь. И никогда не узнаешь. Она хорошо утаивает мысли, скрывает, сторонится. Но я знаю ее. И знаю, что ее сердце наполнено огромной любовью, но мысль о том, что возможно освободить ее, раскрыть карты — пугает ее до смерти.

CASIO707

Самые популярные посты

11

Скучаю по временам 10летней давности.

11

—Вы такая милая пара! Когда я вас вижу, вы всегда держитесь за руки! -Я держу её за руку, чтобы она меня за попу не щипала.

10

Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим

10

Вот мне не нравятся эти сопливые все моменты, когда начинаешь воротить прошлое…

10

у каждого свое понимание словосочетания "свой ч...

10

Ахахахахахахахаха :DDDDD

— Ах! Какая собачка!!! ! Сю-сю-сю. Ты моя маленькая. Сколько стоит? - 40 тысяч. - За эту хуёвинку с лапками?!