Это просто Вьюи блог
Персональный блог CAFFREY — Это просто Вьюи блог
Персональный блог CAFFREY — Это просто Вьюи блог
привет, роднульки)
ай эм бэк нау, ну или как его там.. блин, приехала, хотя жутко не хотелось возвращаться. ну так всегда, сначала туда не хочешь, потом оттуда. думала закинуть сюда отчет об этих семи днях, но я не писала последние дни, так что смысла нет.
в общем, я рада только своему вьюи тут.) объясню почему: завтра в моем обожаемом колледже практика начинается у меня. ну не пиздец? блеать, ну нахерааа???
зашла значитс на вьюи, и как маньяк какой-то "РБЕЛОГРЕБЛОГРЕБЛОГ" столько классного всего, что просто в шоке.
про поездку скажу пару слов: маленький Жожа, брат подруги, 4 года, очень милый ребенок, и его монжо даже уболтать иногда вести себя спокойно) правда синяк от укуса на руке меня не красит… там приобрела лаки, и теперь мой маникюр видеть надо (про педикюр вообще молчу….) ахахахаха правая рука - гриффиндор блеать, левая - слизерин. ну чтоб попонятнее было..хм…опишу левую руку: один ноготь зеленый, следующий - серебрянный, потом снова зеленый ноготь. правая такая же, ну только цвета лаков, сами понимаете)
пока были мы у моря дочитала я ГП и Тайная комната. а потом не пожалела, что взяла ГП и узник Азкабана и ГП и Кубок огня. осилила их все и сразу.) еще Бегбедера "Любовь живет три года" почитала. потом закину цитатки, что больше всего понравились. книга оказалась гораздо лучше, чем "99 франков"
короче, я скучала, но если б могла, еще бы отдыхала..)
blackberrry:
djaniena:
dead-disco:
Смотреть обязательно. Одно из лучших видео по ГП, которое я видела.

Очень понравилось.
А как тут может не понравиться, если поют мои наилюбимейшие МАРСЫ?
*_________________________________________*
Песня эта, сюда хорошо вписывается.
это просто шикарнооо! аж мурашкии по коже *__*
я уезжаю. на неделю. мне будет не хватать вас всех, очень-очень. в принципе за интернет плачу из-за вьюи) думаю, у многих такое же.
в общем, еду на море, планирую там дочитать ГП и Тайная комната, прочитать ГП и узник Азкабана. а потом "любовь живет три года" бегбедера и "мэнсфилд парк" дж. остин. скорее всего не успею. но я специально качала меньше фильмов, чтобы почитать)) там на море делать нечего, ни тебе интернета, ни вайфайа какого-нибудь задрыпанного…
мама предлагала не брать Гарри, но я не буду лохом, как в прошлый раз. так что везу целых две..ахахаха. ну логичка как бэ..)
будем надеятся, что, когда приеду, мне придет письмо из поттермора)
так, я пыталась сказать, что уже, сидя тут и строча этот пост, неимоверно скучаю…увидимся через 7 дней..)
rebeldeway:
Мужчины:
Первый день:

Через неделю:

Через месяц:

Женщины
Первый день:

Через неделю:

Через месяц:

Ну, если вы не Белла Свон, тогда:
Первый день:

Через неделю:

Через месяц:

rebeldeway:
Я хотела бы повесить gif в своей комнате как плакты

глупый мир маглов
neverland-:

Оливер: Я взглянул на Джеймса, который был на носилках и залился слезами. Я даже не могу себе представить, что буду чувствовать если потеряю его. Мы делали все вместе начиная с рождения и видя брата на носилках притворившись мертвым, что-то просто убило меня внутри. Когда Джеймс встал, я крепко обнял его. Дэвид сказал, что было очень правдоподобно. Тогда я рассказал ему, что я просто представил меня и Джеймса, а не Фреда и Джорджа.
rebeldeway:
Ожидание:

Реальность:

rebeldeway:

neverland-:
Лили хотела, чтобы Северус был крестным отцом Гарри, но Джеймс был против, и сказал, что Снейп может стать крестным отцом их следующего ребенка.

via peculiar
riddikulus:
nemasha:
rebeldeway:
Деми и Мэдди:

Jonas Brothers:

Ноа и Майли:

Мой брат и я:

naastyaaa:
whatafuck:
lumosnox:
nutellka:

итс миии миии :DDDDD
Самые популярные посты