@brandon
BRANDON
OFFLINE

Очешуительно!

Дата регистрации: 27 марта 2010 года

Натали.
vk , formspring , twitter , myshows

kerli:

Я влюбилась в этого парня


Он исполнил роль молодого Хеймитча в фан-видео квартальной бойни. Он потрясающе исполнил свою роль и, как мне кажется, стал бы идеальным Хеймитчом в официальной экранизации. Я понимаю, что вероятность его участия в экранизации ничтожна, но всё же, мне бы очень этого хотелось.

Тем, кто ещё не смотрел это видео, но хочет, переходим по этой ссылке.

побежала смотрееть

peetniss:

https://www.panemoctober.com/

Про Дистрикты.

Регистрируетесь, проверяете свое мыло, проходите по ссылке и узнаете о себе немного нового. Пишите, куда попали!

я в 4 ^^

futterwacken:



Дженсен: Самый странный день, который был со мной на съемочной площадке? Ммм… Мой первый день с Мишей был очень странным. "Он действительно собирался так говорить?"

Джаред: Да! Действительно! Миша сначала подумал, что это была шутка, но сначала это было что-то вроде: "Эй, как там новый парень?" А Дженсен: "Отлично! Он очень странный, правда". Потому что Миша еще не убедился на своей шкуре, кто мы, какие мы вообще и что мы сучки. Однако, он как будто входил в роль. Итак, Дженсен и я пошли от третьей сцены к нашему трейлеру, который был где-то в 100 футах ходьбы, и мы все шли и шли, нам любопытно,

и я такой: "Он ничего так! Он прямо здесь". И он так странно повернулся

Дженсен: Я думаю, что это был легкий поклон!

Джаред: Я рассказал ему потом эту историю, но он подумал, что я прикалываюсь. Но это же незаконно! "Он хороший. Он говорит смешно".

vicodin:

classy-birich:

ilovelondon:

kiseeva:

"Уникален не тот человек, который одевается и разговаривает, как Хаус. Уникален тот человек, который Хауса не смотрит и вообще ни разу не видел."

Я знала, я знала, хоть меня многие убеждали в обратном, но теперь я точно уверенна в том, что я уникальная.

Ещё можно сделать пост на тему "Я уникальная, потому что не читаю газеты". Или "Я уникальная, потому что не ем морковь". Бред.)

P.S.: Я ещё раз размещу этот пост, т.к. он приводит меня в экстаз.

Ну чо за хуйняяяя? И в чем же униклаьность того, что ты не смотрел Хауса? реально бреееед!

mysuperman:

brandon:

mysuperman:

Я не очень умею писать такие посты, да и вообще говорить что-то подобное, но когда-то же надо начинать.

Я хочу сказать огромное спасибо Наташе, я безумно рада, что познакомилась с тобой. Ты за последнее время так часто выслушивала меня, мое нытье и все мои проблемы. Спасибо тебе за это. Ты мне очень помогаешь сейчас, не в очень легкие для меня моменты.

Дааааш) спасибоспасибо, безумно приятно))) И я всегда готова тебя послушать, дэдэ :) родной ты мой человееек)

ах, да. я еще забыла сказать, что очень жду тебя в гости.)) приезжай ко мне по скорее ждуждуждужду :DD

аааах, дада, обязательно придууу, жди меня: 3333

mysuperman:

Я не очень умею писать такие посты, да и вообще говорить что-то подобное, но когда-то же надо начинать.

Я хочу сказать огромное спасибо Наташе, я безумно рада, что познакомилась с тобой. Ты за последнее время так часто выслушивала меня, мое нытье и все мои проблемы. Спасибо тебе за это. Ты мне очень помогаешь сейчас, не в очень легкие для меня моменты.

Дааааш) спасибоспасибо, безумно приятно))) И я всегда готова тебя послушать, дэдэ :) родной ты мой человееек)

BRANDON

Самые популярные посты

317

Я так давно здесь не была, и не уверена, что зашла бы сюда еще столько же. Я соскучилась по разной писанине. Я соскучилась по тому времен...

296

Окей. Где вы видели идеальных людей? Прям действительно идеального, будь то девушка или парень. В плане внешности, физического состояния,...

291

Я поняла, поняла, в чем фишка! А она, всего навсего в том, что я хочу реже бывать дома. Но я себе противоречу, так как меня всегда тянет ...

290

Я так давно не писала сюда. И вроде время ведь находится у меня посидеть вк, и погонять балду. Учеба меня страшно напрягает. Конец семест...

289

Давно ничего не писала. И знаете, на душе становится хуже, если я все держу в себе. Мне не с кем поделиться, потому что меня не поймут в ...

289

Вот скажите мне, ради чего все это? Ради чего стараться, стремиться к чему-то, если не с кем поделиться? Я сегодня увидела его в зале и у...