Очешуительно!
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
Натали.
vk , formspring , twitter , myshows
hot-mess:
как Дженсен и Даннил катались на байдарках:
У нас была, одна из тех, двойных байдарок, и, конечно же, Даннил наслаждалась пейзажами…

в то время, как я…

а она: Ты знаешь, мы должны вернуться, в определённое время…

ЗАТКНИСЬ!
vanillabearr:

Их музыка дает второе дыхание.
ivamuse:
Blue October

Я должен блокировать мысли о тебе,
тогда я не сойду с ума.
Мысли лезут в мою голову как тараканы,
оставляющие малышей в моей кровати,
Роняя маленькие фрагменты пленки,
чтобы напомнить мне, что я одинок.
Сцены, которые крутятся у меня в голове,
похожи на домашний порно фильм
Моя гордость сгорает,
в голове - нервное кровотечение.
Все, что я хочу от тебя,
это, чуточку согласия.
Неужели ты никогда больше не позвонишь?

Думаешь, ты владеешь мной.
Тебе следовало узнать меня,
Ты забрала всё будущее и
еду с фамильного блюда.
Ты думаешь, что будешь
пользоваться мной.
Я сильнее тебя,
Ты берёшь мои деньги,
но это бесполезно,
Когда ты видишь,
что я делаю с тобой.

Когда приходит боль, есть аргумент –
Бороться за улыбку,
Слегка ударить по слезам
И высушить их на ненадолго.
Есть мечта, на которую
мы должны рассчитывать,
Видение, в которое я верю,
В котором есть доверие,
Скреплённое с проволокой
в наших рукавах.

Моё дыхание обдувает твои волосы,
Я в неведении,
Что ты сбросила шоры
с глаз и впустила город…
Господи, ты взяла меня за руку,
И мы стоим… Обманутые…
Я знал это с самого начала
И мои объятия распахнуты.
Твоя голова у меня на животе,
И мы изо всех сил стараемся не заснуть…
Мы здесь,
На балконе восемнадцатого этажа.
Мы улетаем вдвоём…

Приходится признать, ты доставила
немало проблем,
Я бы скорее выбрал сердечный приступ.
А сейчас я выдыхаю, Я выдыхаю
И выплёскиваю злость в толпу,
Потому что благодаря тебе я поверил в себя,
Поверил, Поверил в себя, когда мне было плохо.
Я говорю начистоту всё, Говорю то,
О чём мы никогда не говорили, -
То есть о моих мыслях…
Я не хочу слышать тебя!
Скажи, скажи, скажи, скажи, скажи это
Хватит трахать мне мозг!
День определенно не задался. Проснулась в 10 утра в последний день лета! Воду вырубили нахуй, а у меня сегодня посвящение! Комп тупит, текст по два часа набирает. НАХУЙ ВСЕ, ПОЙДУ ПОД ОДЕЯЛКО!!!
hot-mess:

Это надувная утка, да? Вы знаете, что с ними случается?

Вы взорвали это чёртову штуку? Я взял это на себя.
hot-mess:

Дженсен: Пахнет Себастианом.
Джаред: Тебе лучше помыть свой нож.
alexandrapeka:
sweetmoments:

taisiaa:
stacycrecker:
Сексуально-притягательный Эд Вествик: Р
extinct:

Сэм: Верни мои деньги.
Дин: О, нет, нет. Считай это компенсацией за моральный ущерб.
Сэм: Очень смешно. А ну, верни.
Дин: Нет.

Дин: Отвали!
Сэм: Отдай!
danikus:
Linkin Park-No roads left
Standing alone with no direction
How did I fall so far behind?
Why am I searching for perfection?
Knowing it's something I won't find
In my fear and flaws
I let myself down again
via oursummer
extinct:


Пока Миша там стонал, Дженсен сидел в глубоком шоке :D
naastyaaa:
goodbye-berlin:

До свидания, лето!
naastyaaa:
nitaleto:

Дин: Будь осторожен, Сэмми.
Сэм: Ты тоже.
now kiss <3
kerli:
Haymitch’s last fight.
Она крупнее, быстрее, и когда дело неизбежно доходит до схватки, получается ужасное кровавое месиво. Оба успевают нанести друг другу множество страшных ран, когда Хеймитч теряет оружие. Придерживая руками выпадающие внутренности, он из последних сил тащится через дивно прекрасный лес. Противница следует по пятам с топором в руке, ожидая возможности нанести роковой удар. Хеймитч уже на краю.

Топор летит прямо в цель, но «цель» в изнеможении валится наземь, и он отправляется в пропасть. Обезоруженная девушка замирает на месте, силясь руками зажать пустую глазницу, откуда хлещут потоки крови, — возможно, надеется попросту пережить соперника, который уже начал биться в судорогах. Но ему известно то, о чем не подозревает она. Топор возвращается. Перелетает через край и вонзается прямо в голову.

Раздается пушечный выстрел, тело убирают, и барабанная дробь возвещает победу Хеймитча.
- С. Коллинз."И вспыхнет пламя"
*побежала читать вторую часть*
У меня нет слов просто. Одни мурашки, как не посмотрю. С нетерпением жду выхода.
Самые популярные посты