будь как будет ремонт на звонках и и звонке ИИ
ну ой 6( ((ладненько ладно. эх
все интересны) на море на месяц несколько раз питера дома
на моря обязательно поеду накоплю ! накопить обязательно надолго чуть Я переезжаю в крым войны.
ну все и по судьбе всем. только мечты без детей отношения любви любовь? и фортуна счастья и. все все пока я отхожу от проблемы ии.
Ну и народили когда я по таро. завидно мне 29 будет! я такая молодая
да думаю чего. машинка есть так и жить живу без больниц деперссий 33 матвея элементаля
нету заботы? некит
и ищу место. постоянная работа нужна хотя бы сезонная и.
сплю много, общаемся все ХОРОШО ищу и.
в кофе не взяли жду когда копить буду. каждую копейку на еду. хватает.
Крым. думаю нашла бы там работу жила бы деревня дерервни. родные родственники, надолго поехать уезжаю. на море в питера моря……….
потом война войны страшно. так и жить тут. ждать их в гости.
потерял тот блоги помню все это жить жизнь !! но книжки
в леди стреч пойду растягиваться)) )) ))
Олеся погадала, 300 купила книжку книжки книги фильмы интересы. и. мама маман мама
неровности. скрывая, отто всех свои недостатки болезни не хочу чтобы видели меня слабой хочу и образование!! Среднее профессиональное….
ну вот в общем то. может надолго
поеду я люди как то на море и в питера надеемся всей семья и.и.ии.
а главное все наладится! и !!! это не просто так слова я не элементалиь матюша матвей люблю их. тети
хватает почти на все, вот купила молочко хожу брожу, может в триумф пойду работать если не по курсу деревни не город города. Питер, МОсква, Севастополь крым Крым и. нету работ
винегрет деревня систр не общается хотя нет.
все хорошо новое? Да, да, поездки приехать
работать ? ну я либо гардероб дождусь два года на сл год тоже. следующий. либо на троты пекарь печь. для себя даже.
Хочу в салон красоты парикмахершей админкой маникюр отучиться обучение должно либо на цветы либо на ресниц так как будет. посмотрю по обстоятельствам..
порча сглаз ну и от того этого и мыслей
ариана селена. деревня сл год летом уеду на месяц может поеду в питера на моря. все есть деньги хватате
все хорошо приедет тетя оксана я в новый ритм. думаю болеть 11 лет и не запомнить бы это было бы странно. да же? каки полипы. полип.
меня как глазят.уже не рпп сказала год от волчанки выздоравление от психоза. через год уже ничего этого не будт. не будет у меня, все тело болит, и полипы засохнуть должны. Лечусь ради ради
Ты не тормоз. Ты вовсе не тормоз.
Ты, конечно же, медленный газ.
Разбежишься и прыгнешь. И в космос…
Ой, прости! Это искры из глаз.
.
Ходишь ты так же быстро и смело,
Как твой кот на диване лежит.
Без сомнений берёшься за дело.
Даже сложное очень на вид.
.
Каждый день постоянно в работе.
Погрузился в неё с головой.
Ты стараешься, трудишься вроде.
Есть процесс. Результат никакой.
Где-то в параллельной Вселенной мы лучшие друзья.
Мы сидим вечерами у костра в лесу и говорим, и молчим обо всём.
Где-то в параллельной Вселенной мы общаемся каждый день и поддерживаем друг друга в любое время суток.
Где-то в параллельной Вселенной за чаем мы придумываем истории о путешествиях и думаем о том, как проведём выходные.
Где-то в параллельной Вселенной всё именно так… А в этой всё совсем не так.
выходные пошла покупать. ненет
через год от полипов от психоза волчанки
болею никита матвей матвеюша таро и. и. и………………………. Чудеса случались и…………. и жизнь 3229
все хроошо болеют. хорошо психика у меня никита матюш матюша никита никит матюш матвей.
да и
все ок хорошо психика 2 года мне плоховато куплю пошла пойду пошла все хорошо.
грозовой перевал
мертвецы не рассказывают сказки пошла и. т. и и……………… и………. жизнь деревни
блог тото никита книги книжки матвей элементали все хорошо будет!!!
двое никита блоги тот. матвей элементаль
Бесит, что в ВК постоянно слетают настойки по поводу ленты и по поводу комментариев.
Я всегда ставлю себе, чтобы мне показывали ленту по времени публикации, также и с комментариями. Вот это "сначала интересные" сбивают с толку. И кто вообще решает, что именно эти комментарии и именно эти публикации интересные? Понятно, что это какие-то алгоритмы, но они, лично для меня, не работают и вообще мешают.
Видеть актуальные по времени публикации удобнее намного.
Буквально сегодня самым первым появился пост в ленте, но он был опубликован чёрт знает когда, а там розыгрыш призов. И этот розыгрыш уже прошел. Не актуально? Правильно, не актуально. А мне его пихают так, будто это было опубликовано только что.
В общем поставила в настройках опять "по времени публикации", посмотрим, насколько хватит. Надеюсь, не слетят настройки, а то жуть как раздражает.
Все было просто. Ты запланировал приезд заранее, а я понятия не имела, нужно ли мне это. До самой последней капли я оттягивала принятие этого решения и будто искала повод, чтобы пойти. (прозвучало странно)
За неделю до этого я сказала Мурку, что, возможно, на выходных увижусь с подругами, но это было не точно (выходные совпадали с днем прилета Кудряшки) Подготовив почву, я продолжала бороться внутри с собой.
Внутри меня боролись чувства. Одно считало, что идея увидеться отличная, ведь ты увидишь его вживую спустя столько лет, и общение в интернете совершенно иное, нежели общение лицом к лицу. А другое чувство пристыдило меня за желание «увидеться с бывшим», ведь для меня это приравнивалось к измене, пусть и не такой полноценной, как считают многие. Но было и еще одно, мне казалось я предаю таким образом себя, целенаправленно возвращаясь в свое прошлое и снова позволяя себе пройти через это вновь.
Да, тут можно бесконечно спорить..
Пока писала это, вспомнила нашу последнюю встречу за пять лет до этого с Кудряшкой. Это было очень болезненный опыт.
В тот день мы как обычно сидели в блинной, и он постоянно переживал и хватался за телефон, сказав, что она сильно переживает из-за того, что мы увиделись. Я тогда принесла кое-какие его оставшиеся вещи, а он принес мне мою зачетку, которую я оставила на полке его общежития, когда мы в очередной раз встретились. Тогда мы были слишком заняты друг другом, чтобы что-то не забыть. Так произошел обмен. А потом эта дорога. Долгая и до ужаса болезненная. До сих пор, проходя по ней, меня передергивает. Мы шли, и я, как дура, спросила, какая она. Он начал свой рассказ; я как в тумане помню, о чем мы говорили, но в конце он сказал фразу: «Знаешь, она ведь еще и "девочка"» На что я ответила: «Здорово, нашел очередную нетронутую девушку — поздравляю тебя» Но тогда я держалась крепко, еще не осознавая, как будет потом… Мы разошлись на перекрестке, и как только он пропал за горизонт, я скатилась возле общежития по стенке и завыла.
***
За три дня до встречи я слегка простыла, и по ночам сильный кашель будил меня. Проснувшись как-то ночью, я заползла в телефон Мурка (у нас был доступ к телефонам друг друга) И то, на что я наткнулась, полностью окатило меня с ног до головы, будто кипятком. Наверное, это было похоже на то время, когда я ехала после присяги в армии — его аккаунт остался в моем телефоне. Там была переписка с Л. (той самой девушкой из его прошлого, с которой он переписывался, пока был в армии и параллельно общался со мной) Так вот, там была переписка другого формата: теперь они планировали встречу не просто где-то, а в нашей квартире, где на каждом уголке мои вещи, мое пространство, мой мир. Это оскорбило меня сильнее, чем просто переписка. Она уточняла, может ли она приехать в те выходные, которые он предложил ей со словами, что будет свободен (я должна была якобы уйти к подругам)
В тот момент, у меня был выбор: действовать, остаться и никуда не уходить, или же оставить все как есть. Одно я знала точно, все это в очередной разбило мне сердце.