Есть в учебе и работе самая говняная для моего понимания тема: сети. Все, начиная от оборудования и не заканчивая ничем, мой мозг упорно отвергает. Проще освоить криптографию и любое другое говно, кроме этого. Хз почему.

А, еще мы работаем на микроте, а тут учат по циске. Ну да пох, хочу разобраться во всем.

Люди из прошлого напоминают о себе. Потом лежишь и думаешь, как и зачем? Что случилось в твоей жизни, что ты решила написать? Хотя ты знаешь, можешь не отвечать. Всё равно, я и дальше буду тебя вспоминать. Так круто врать, влюблять в себя и пропадать. И мне смешно, ты не грусти, так облопошить это круто.

Иногда мне кажется, что прежде чем мы с тобой встретили друг друга, каждый из нас уже пережил свой дикий многолетний шторм, в котором всё самое ужасное уже успело произойти. Все эти странные люди, больные отношения, токсичные чувства, то и дело не выдерживали проверок временем и элементарным воспитанием, и жизнь безжалостно крушила их с такой силой, что разбросанные по планете ошмётки от бывших, старые айфоны с фотками, забытые телефонные номера, пропитывались мертвым молчанием и не могли собраться обратно даже в ненавязчивую н**уй никому ненужную дружбу.

И вот мы с тобой лежим вдвоём, как на берегу после кораблекрушения, на одной длинной голубой подушке, запыхавшись, оглушённые и голые, как рыбы на суше, живые и свежие, как рыбы для суши. Только самая чистая нежность может породить такую порочность и страсть, только самая глубинная мудрость может осознать такую любовь. Я впитываю и запоминаю наизусть все твои добрые слова, ты — все мои поступки, движения, и, конечно же, ощущение защищенности и спокойствия рядом со мной. Моя девочка, знаешь, я не уверен, есть ли вообще на свете какой-либо Бог, но точно знаю о существовании ада, так как я жил именно в нём, пока, однажды, не встретил тебя.

Вот прекрасная картина:

Звёздный свет и луч луны

И красавицы невинной

Глазки радости полны.

.

В них, как в озере глубоком,

Отражение небес

И волшебного потока

Добрых сказочных чудес.

.

Грациозно, словно кошка,

Ветвь берёзы оседлав.

В майке, в джинсах, в босоножках

Обнимает взглядом явь –

.

Всю реальность летней ночи:

Космос, рощу, дом и двор.

Ветер личико щекочет

И ведут свой разговор

.

Вечно юные светила

С той, которая сама,

Как звезда светла и мила,

Но загадочна как тьма.

была последняя пломба вроде, прихожу к стоматологу — ещё три в перспективе на год)))
спасибо нашей медицине бесплатной, что хоть что-то базовое и элементарное действительно можно сделать. в этом году я минимум 20к отдала бы уже за пломбы, что для меня является вполне ощутимой суммой. ну и спасибо конкретно моему стоматологу, конечно. а то ходила я с видимым кариесом уже к другому, где мне сказали что всё супер и ничего делать не надо.