Я выбираю любить тебя молча, потому что в молчании я не буду отвергнут.Я выбираю любить тебя в одиночестве, потому что так никто не сможет владеть тобою, кроме меня.Я выбираю обожать тебя издалека, потому что расстояние защищает меня от боли.Я выбираю целовать тебя ветром, потому что ветер слаще моих губ.Я выбираю любить тебя в моих мечтах, потому что в моих мечтах ты не исчезнешь.

Сделал кошачий домик из пивной кеги.

Еще с прошлого года мечтал обустроить для моего дуэта комфортное пространство для игр и отдыха, всякие там игровые стенки, обозревательные пункты под потолком и т.д Даже закупил стройматериалы, но энергии до сих пор не хватало. Наконец наступила весна, и я чувствую себя не как 69-летний дед

Ну что? Почти год меня не было здесь. Всем привет!

Обещалась я отписывать свои состояния на антидепрессантах, но конечно же замоталась в делах и ничего не писала.

Практически год назад я начала приём, и сейчас, спустя длительное время, хочу отметить, что буквально началась новая жизнь. Здоровая, счастливая жизнь.

За этот недогод я прожила будто все те годы, которые отняли у меня.

Могу сказать точно одно — жизнь наладилась. Не призываю никого к посещению специалистов, приёму таблеток и тд, но могу сказать точно, если вы чувствуете, что не живёте, а выживаете, как долгое время это делала я — не бойтесь посетить спеца.

Я точно знаю одно: то, что действительно суждено, никогда не дается с большим трудом. Всё само идёт в руки, только успей поймать. Это касается всех сфер. И работы, и личной жизнь, и конечно же здоровья. И если что-то в системе не работает, не помогает, даётся тяжело — это не ваше. Я поняла, что стучать в закрытую дверь дело гиблое. Высасывающее всю энергию, опустошающее.

Я наконец-то могу наслаждаться всем, что меня окружает.


То есть, ты не сможешь двигаться вперёд, пока не закончишь все дела на этом этапе. Принцип свободы — ты свободен, когда чувствуешь свободу. Но если ты погряз в рутине обещаний и скопившихся дел, то далеко ты не уйдешь. И с этим нужно разбираться.

Если додумывать, то смысла в этом два.

Первый заключается в том, что двигаться нужно лишь с позитивным багажом, а не с долгами своему прошлому. Нужно со всем разобраться, чтобы идти дальше налегке. Чтобы в будущем это тебе не мешало, не тормозило, и тем более не останавливало. Чтобы тебе не о чем было жалеть, и не на что было оглядываться. Это что-то вроде дисциплины — ты должен легко и просто, и быстро решать поставленные задачи, а не тянуть. Должен быть собраннее, умнее, хладнокровнее, мудрее, опытнее, лучше, чем был. И так каждый день/неделю/год/вечность. Так ты будешь развиваться быстрее, и быстрее пройдешь большее количество уровней. Из всего получать выгоду, даже из самых паршивых ситуаций.

И всё это — опыт, и его ты должен копить, – и это уже второй смысл, который, на мой взгляд, в том, что ты не можешь начать движение вперёд, пока не сформируешься в нужную комплектацию. И чтобы получить этот опыт, стать другим, подготовиться к следующему уровню в жизни, к новому этапу, ты должен закончить все дела, которые сделают тебя на уровень лучше. А может и больше. То есть, не просто должен избавиться от всех невыполненных дел, но ты должен извлечь из этого уроки, и это повлияет на тебя, подготовит тебя.

Жизнь это квест, в каком-то смысле. Ты должен собрать все монетки и звёздочки, найти все тайники, выполнить все задания, собрать все бонусы, и только тогда откроются двери на следующий уровень.

Да и в любом случае, даже если не философствовать, то понятно, что идти вперёд с грузом прошлого — ужасно глупо.

Так что, мне вот, например, предстоит разобрать огромное количество дел, заметок, пожеланий, мечт, хотений, необходимостей, ответственности, которые копились годами. Это очень длинный список. Но мне надоело с ним таскаться. И, наверное, я и правда топчусь на месте, потому что всё это держит меня.

А время-то уходит. И будет грустно так и не развиться в Черизарда, оставаясь Чармилионом. И я не хочу прожить жизнь в таком состоянии. Не хочу, чтобы дети видели уставшего разочарованного жизнью парня. Не хочу нереализовать свои таланты и амбиции. Не хочу возить по квартирам и городам и эти блокноты, и эти стопки книг. Не хочу жить несчастливо, зная в чем дело.

Нужно играючи с этим справиться, легко и просто вычеркивая сделанные дела.

И тогда отпустит. Тогда всё станет по-другому.