31 марта 2024 года в31.03.2024 20:38 15 0 10 1

ну я по 30 иду в ньйоркер в манеж батрачить, и не отставать и) вот до следующего года нужно спросить устраивают ли они на зиму ?) если что кофе и саск

саски)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Лина Оля Луна Элиссон Эллиссон — Лина Лина уют уютами уют уют

2

на них вся и надежда. город просран

1

Тетя Оля только и Тети Оксана Мама и Тетя Галя.

2

да и нашла в кофе, пойду туда или любой магазин. мне еще босоножки купить. купить……………………...

2

с парикмахершу все.