На часах 10 вечера. Сижу в плюшевой пижаме со спущенными штанами в туалете и курю сигарету. Дома тишина- милый спит. Стук в общую дверь разрывает тишину, отдается в стенах как из преисподней. Я подумала, что стучат соседу или сосед забыл ключи и просит открыть дверь. Обычно он так стучит громко и настойчиво. Милый натянув шорты выбегает в подъезд. Тишина. Думаю выждать 1 минуту и выйти вслед. Прошло меньше, заходит домой и ищет меня. Говорит: там приставы пришли, что им сказать!?

Я думала шутит, даже не сразу чухнула в реальности я нахожусь или сплю.

Оказалось реальностью. Я в ахуе. Ночь будет тяжёлая. Не знаю как дождусь утра, чтобы всё рассказать родным.

29 28 30

Инсайд) ВК гадания Надя врач. Мама все все таро музыка песни накрашусь… Духи.. зима….) Лето весна зима) дома подработка осень

Очень хочу похудеть, но очень люблю пожрать.

Вот именно пожрать, чтоб много и жирно, и вроде хочется сказать, что я просто всю жизнь нуждалась в деньгах и это преобразовалось в компульсивное переедание всегда когда есть возможность, но на самом деле это просто отсутствие культуры питания и гармонии со своим телом и разумом.

Сижу сейчас на работе после обеда и договариваюсь с собой насчет шоколадной печеньки.

Всегда для успокоения души надо было закусить хотя бы маленьким кусочком сладкого.

(сегодня ещё коллега сказала, что ее мать биолог не советует совсем отказываться от глюкозы, потому что это путь к деменции — сам бог велел шлифануться милкой)

Но я договорилась, что сладкое будет на полдник — творог с домашней замороженной смородиной, которую мне сегодня подарили.

Смотрю сейчас на Бетти Дрейпер в сериале и думаю — да уж, с годами чуда не произойдет. Только жесткие ограничения или принятие.

Лет через десять я буду шаром.